Регистрация: 17.02.19
январе 2023
02.01.23 - 07.01.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отель для отдыха без детей

Летала на прошлые НГ праздники. Погода была отличной. Солнечно постоянно и тепло. Один раз вечером пошел дождь - на 5 минут.

Отель большой: очень понравилось, было где погулять) Номера домиками, у нас был около озера с террасой.

Персонал приветливый, не докучают- здесь все в норме. Уборка.. ну убирали обычно, фигурки делали)

Питание хорошее без изысков, но в 2-х местах в ресторане всегда что-то готовят. На завтрак это яйца и вафли, обед/ужин - гриль. Фруктов не много.

Пляж очень широкий, но волны. Я спокойно плавать не смогла, мужу понравилось. Милый бар на пляже, ветерок обдувает. Вечером есть зоны, где посидеть с коктейлями)

В отеле несколько магазинов: ром, сигары там закупили. И отель для взрослых. Детей видела 2 раза, гуляли с родителями по берегу из соседних отелей.

На территории много кошек и котята были)

Итог: весь день плавать - не сюда. Отдохнуть от толпы и от детишек (наши дома оставались) - то, что надо.

Из-за разницы во времени очень рано просыпалась и просто гуляла, как светало. По этой причине фотки не такие солнечные- делала на рассвете)

большая территория наличие магазинов
Добавлено 27.02.24 18:44 (1 083 символов в тексте)