АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2024
23.01.24 - 02.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почти все было классно!

Мы отдыхали семьёй в отеле. Остались очень довольны, за исключением некоторых моментов (напишу ниже). Номера и сам отель комфортные, если что-то беспокоит, то быстро реагируют и присылают мастера, еда очень вкусная, привезли домой по 5 кг. Бармены и официанты работают быстро. Прикормить одного официанта в столовой и он будет вам очень быстро приносить чай, кофе и убирать. Алкоголь нормальный, пиво, тоже. Кофе вкусный. В номере Фанта, спрайт, кола и вода. На пляже так же есть отличный бар, ресторан с пиццей вкусной, питой с курицей (нам не понравилось). Рестораны Аля карт разочаровали, долго ждать и блюда не очень, лучше в общем. Территория состоит из 2 отелей, но нам больше понравилось в Гарден. Бассейн с подогревом. Горки. Везде идеально чисто. Вода в море была холодная, но мы пару раз искупались, дул очень холодный ветер всегда. Поэтому берите теплую одежду. Через дорогу от отеля есть магазины, можно все купить, что хочешь, продавцы торгуются охотно, но обмануть могут и очень навязчивые, торгуйтесь. Аптеки тоже есть, выходите из отеля и левее идите, переходите дорогу, там аптека дешевле.

Магазинчик с сувенирами и приятным продавцом ненавязчивым есть, если выходите из отеля прямо, переходите дорогу, первая аптека и от нее 4 павильон. Если идти дальше вдоль всех павильонов дойдете до круглосуточного магазина. Дальше за всеми магазинчиками есть ТЦ, там много брендовых магазинов и продуктовый.

Берите свои вкусняшки, шоколадки, даже водку, очень охотно все берут вместо чаевых и на торге.

Экскурсии лучше у туроператора не брать, дорого, есть частные дешевле. И лучше брать индивидуальные экскурсии, так как с 40 ка людьми не особо комфортно ходить. Покупать всякие сувениры, чай, кофе тоже лучше в магазинах, на экскурсиях вам скажут очень завышенную стоимость. Менять деньги, если нужно, лучше у сотрудников, у частников, спросите на пляже, у них выгоднее курс.

Больше всего понравились аниматоры, большие молодцы, стараются развлекать людей. Классная музыка, спортивные игры, фитнес, стрейч, йога, румба, зумба, шоу. Хочу отметить Тину, аниматор из РБ. Большое спасибо, очень нам помогала. Махмуд тоже нам понравился, Омар, Казм, Ахмед, Буди, Доминика, тоже большое спасибо ребятам. Очень стараются. Дружелюбные ребята, создают настроение. Было весело с ними. Нам понравилось. Подскажут, если что.

Отель не русскоязычный, но бармены и официанты немного по русски понимаю, но лучше на английском. Очень много европейцев и очень много арабов со своим выводком абсолютно не культурных и не воспитанных детей, которые везде лезут без очереди, орут, играют в футбол прям в ресторане, а родители молчат и не замечают этого.

Из минусов: бармены и официанты наливают всем алкоголь не спрашивая, сколько лет подростку, так что будьте бдительны, ваш ребенок может прийти изрядно подпитый коктейльчиками. Следите за этим! Не удобные лежаки на пляже, некоторые провалились уже, отсутствие сушилок для одежды, нет спортзала и ночной дискотеки.

Даже погода настроение не испортила, лучше зима в Египте, чем в РБ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Иванько Дарья Владимировна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация бассейн море комфорт
Минусы отеля
как по мне хотелось бы спорт зал или хотя бы просто несколько гантель и гирь на спортивном стадионе неудобные лежаки много арабов нет дискотеки дают алкоголь до 18 !!!
Добавлено из отеля 01.02.24 00:15 (3 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 01.02.24

Уважаемая ИВАНЬКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация