Регистрация: 18.01.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
19.01.24 - 30.01.24

Прекрасный отдых

Вчера вернулись домой, а уже чего-то не хватает...Конечно же моря, солнца и всего того, что мы ежедневно получали в отеле - прекрасного питания, доброжелательного отношения всего персонала отеля, самой атмосферы и ежедневных вечерних прогулок по окрестностям, где мы, прогуливаясь по несколько часов, знакомились с простыми людьми, будь то продавцы небольших магазинчиков и аптек, а также просто с жителями этого города. Не все знают или хорошо говорят по русски, но все нас понимали как и мы понимали их. Описать что хорошо в отеле можно одним словом - ВСЕ. Мы не приехали искать недостатки, как делают некоторые, кому не нравиться пыль в левом углу комнаты или под кроватью, ржавчина в душевой комнате или зеркало, на котором видны следы сидевшей там мухи. Мы приехали просто отдохнуть, а для этого в отеле созданы все условия. За питание и обслуживание в ресоранах, барах и на пляже, хочется сказать огромное спасибо всем поварам и ребятам официантам. Они очень стараются и делают наш отдых приятным. Спасибо также уборщикам комнат, всему персоналу, работающему на территории отеля, которые в общем-то незаметно, но делают красоту территории на которой проходит наш отдых. Огромная благодарность Елене.Она исполнила нашу просьбу перед прилетом, чтобы после позднего приезда нам было чем перекусить с дороги. В номере, по приезду, нас уже ждал прекрасный очень, очень поздний ужин в котором было все!!!! Благодарим!!!!! Однако для тех, кто будет искать шумных тусовок этот отель явно не подойдет. Это отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Пляж также не для тех, кто хочет каждый день созерцать кораллы и рыбок. Здесь их нет. Зато вход в море мелкий, ровный и отличный без камней так что корралки не нужны. А впрочем, каждый приезжает в Египет и ищет то, за чем приехал. Если вы приехали просто спокойно отдохнуть, покупаться, набраться сил - то отель Гифтун для Вас. Еще раз огромное спасибо всему персоналу и особое спасибо Елене!!!!! Если еще раз соберемся в Хургаду, а эта была наше первая поездка в Хургаду, остальные 5 были в Шарм-эль-Шейх, то мы знаем, что отсановим свой выбор на отеле Гифтун.!.

Людмила оценила сервисы

в плюсах можно указать все
минусов нет
Добавлено 01.02.24 15:45 (2 126 символов в тексте)

12:24 04.02.24

Уважаемая Людмила,
Большое спасибо за ваше пребывание в Гифтун Азур и ваш положительный отзыв на ТОПхотелс. Мы очень рады, что ваше пребывание у нас прошло хорошо. Конечно, мы будем рады передать Ваш отзыв всей нашей команде.
Весь коллектив Гифтун Азур с нетерпением ждет возможности скоро приветствовать Вас снова.
Администрация отеля

15:48 04.02.24

Спасибо и Всей Вашей команде за теплый прием!!!!! Успехов во всем!!!! Елена, будем помнить Вашу поддержку и помощь! Удачи и до встречи!

10:47 01.03.24

Людмила, здравствуйте. А как вы договаривались о позднем ужине по прилету? У нас тоже был поздний прилет, но мы сами искали как-бы нам перекусить... на ресепшен даже не подсказали, но все закончилось отлично)) нас покормили в ресторане! Интересуюсь для следующих поездок, т.к. из Беларуси сейчас обычно ночной перелет.

Все отзывы Людмила (3)