АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 10
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2024
19.01.24 - 30.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Вчера вернулись домой, а уже чего-то не хватает...Конечно же моря, солнца и всего того, что мы ежедневно получали в отеле - прекрасного питания, доброжелательного отношения всего персонала отеля, самой атмосферы и ежедневных вечерних прогулок по окрестностям, где мы, прогуливаясь по несколько часов, знакомились с простыми людьми, будь то продавцы небольших магазинчиков и аптек, а также просто с жителями этого города. Не все знают или хорошо говорят по русски, но все нас понимали как и мы понимали их. Описать что хорошо в отеле можно одним словом - ВСЕ. Мы не приехали искать недостатки, как делают некоторые, кому не нравиться пыль в левом углу комнаты или под кроватью, ржавчина в душевой комнате или зеркало, на котором видны следы сидевшей там мухи. Мы приехали просто отдохнуть, а для этого в отеле созданы все условия. За питание и обслуживание в ресоранах, барах и на пляже, хочется сказать огромное спасибо всем поварам и ребятам официантам. Они очень стараются и делают наш отдых приятным. Спасибо также уборщикам комнат, всему персоналу, работающему на территории отеля, которые в общем-то незаметно, но делают красоту территории на которой проходит наш отдых. Огромная благодарность Елене.Она исполнила нашу просьбу перед прилетом, чтобы после позднего приезда нам было чем перекусить с дороги. В номере, по приезду, нас уже ждал прекрасный очень, очень поздний ужин в котором было все!!!! Благодарим!!!!! Однако для тех, кто будет искать шумных тусовок этот отель явно не подойдет. Это отель для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Пляж также не для тех, кто хочет каждый день созерцать кораллы и рыбок. Здесь их нет. Зато вход в море мелкий, ровный и отличный без камней так что корралки не нужны. А впрочем, каждый приезжает в Египет и ищет то, за чем приехал. Если вы приехали просто спокойно отдохнуть, покупаться, набраться сил - то отель Гифтун для Вас. Еще раз огромное спасибо всему персоналу и особое спасибо Елене!!!!! Если еще раз соберемся в Хургаду, а эта была наше первая поездка в Хургаду, остальные 5 были в Шарм-эль-Шейх, то мы знаем, что отсановим свой выбор на отеле Гифтун.!.

Людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в плюсах можно указать все
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 01.02.24 15:45 (2 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 04.02.24

Уважаемая Людмила,
Большое спасибо за ваше пребывание в Гифтун Азур и ваш положительный отзыв на ТОПхотелс. Мы очень рады, что ваше пребывание у нас прошло хорошо. Конечно, мы будем рады передать Ваш отзыв всей нашей команде.
Весь коллектив Гифтун Азур с нетерпением ждет возможности скоро приветствовать Вас снова.
Администрация отеля

15:48 04.02.24

Спасибо и Всей Вашей команде за теплый прием!!!!! Успехов во всем!!!! Елена, будем помнить Вашу поддержку и помощь! Удачи и до встречи!

10:47 01.03.24

Людмила, здравствуйте. А как вы договаривались о позднем ужине по прилету? У нас тоже был поздний прилет, но мы сами искали как-бы нам перекусить... на ресепшен даже не подсказали, но все закончилось отлично)) нас покормили в ресторане! Интересуюсь для следующих поездок, т.к. из Беларуси сейчас обычно ночной перелет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)