АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 10658
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
23.01.24 - 29.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Отель соответствует своей стоимости. Ни разу не пожалел что выбрал его.

Цена на 7 ночей с прямым перелетом из Москвы Аэрофлотом составила 880$ или 80к рублей по горящему туру на одного.

К слову, есть с чем сравнивать, в прошлом году отдыхал в другом отеле в Шарме (The Grand Hotel Sharm), в более бюджетном 500$ (47к рублей) с теми же данными если бы летел в этот раз туда. Тот отель хоть и тоже отбивал свои деньги, но в Reef Oasis Blue Bay чувствуется что уровень намного выше.

- Номера стандарт норм, не убитые, но и не новые, нормальные.

- Уборка каждый день, если не повесишь табличку что Zzz.

- Территория хоть и кажется большой, но по округе курсирует шатл басс + если встретите персонал на гольфкарах, они тоже подвезу. Но и пешком от 5го корпуса не особо так и далеко до рецепшена, 3-5 минут, смотря кто как идет.

- Еда хорошая, каждый день были морепродукты, бывало в разное время (обед/ужин). Но всегда была рыба (вареная прям вообще бомба), жаренная, а так же креветки, крабы, кольмары в кляре и осминожки (тоже прям зашли). С мясом чуть похуже, пару раз попадался не очень биффстейк, но в целом всегда была альтернатива в виде другой мясной продукции. Паста с грибным соусом тож очень удалась, как и омлет/скрамбл на завтраках. Морожное тоже очень вкусное.

- Алкоголь: пиво пить можно, вино белое и красное тоже пойдет (к слову, в Гранд Отеле, что посетил в прошлом году его пить было невозможно), остальной крепкий алкоголь, неважно какого названия/типа, только если в коктелях, тут как бы пойло, пойлом марки Фараон. Но коктели могут сделать весьма даже неплохие.

- Больше всего понравился персонал, все приветливы, на чай не клянчат, запоминают что ты пьешь, всегда готовы принести выпивку или закуски к твоему столу (как в ресторане, так и у бара). Частенько шуткуют, и не выражают свою неприязнь или усталось наглядно туристу (какмэто часто бывает в отелях сигмента побюджетней)

- Неплохая команда рускоязычной анимации, всегда готовы с вами поболтать, что-то посоветовать, рассказать. Приглашают поучаствовать в активностях отеля, если отказываешься, не особо навязывают.

- Пляж большой и просторный, есть несколько лягушатников и один большой заход в воду через пирс/пантон. Пирс короткий, риф с рыбками сразу по заходу. Пространства для плавания (которое ограничено буйками) вполне себе большое, устанешь опплывать, доступно как направления слева вдоль пляжа отеля, так и направо вдоль соседнего отеля.

- Водный мир богатый и крассивый, но не такой суппер, как я ожидал судя по предыдущим отзывам, в Грант Отеле морской мир не особо хуже, пространства чуть поменьше, но насыщеность +/- такая же.

- Аквапарк работал даже когда было всего +19 градусов тепла, правда вода в нем ледяная.

- Удивило отсутствие чувачков что толкают экскурсии (кроме дайвинга и водных активностей), обычно на пляжах отелей поскромнее отних отбоя нет, а тут я впринципе кроме дайвинга и морских прогулок больше ничего не предлагали, ну массаж разве что толтко, и то не навязчиво.

- У пирса есть дайвинг клаб, если решите попробовать, то лучше договариваться напрямую с командой погружения, вроде как можно договориться за 40-50$ за первое погружение + реппетицию в бассейне. При изначальной цене в 75-90$. Но думаю это сильно зависит от общего кол ва проживающих в отеле и желающих понырять.

- Загрузка отеля в январе, как, видимо и в других отелях в этот период не превышала 20-25%. Много Итальянцев, достаточно много русскоговорящих (Бывший СССР, в том числе много и из Украины), немного Немцев, Поляков и британцев.

- Отелем в общем остался очень доволен, он подходит как и для релакс отдыха, так и для семейного, а так же, если найдете компанию, то можно и потусить, бар работает круглосуточно, бургеры подают до 02:00.

Сергей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё супер всё согластно описанию и уплоченным деньгам
Минусы отеля
пару раз в корпусе отключалось электричество не надолго но из 7 дней было 5 раз
Добавлено 01.02.24 16:13 (3 735 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 14.02.24

Добрый день. в аквапарке работало две или три горки? не помните случайно?

22:40 14.02.24

Две, закрытая не работала.

10:49 23.02.24

Здравствуйте. Как обстоят дела с интернетом?

09:57 28.02.24

На всей территории, где-то лучше ловит, где-то хуже. Видеозвонки возле или внутри главного ресторана вполне были осуществимы по телеге/вотсапу. Отсылать фотки/видео можно было прям с пляжа и/или прогуливаясь по территории. Короче пойдет.

09:25 20.03.24

Подскажите пожалуйста,что за территорией?

03:20 25.03.24

Там 3 кордона (въезд, ворота), за территорию просто так не выйти (в плане не так близко). Другие отели и пустыня с шоссе, ничего интересного в общем.

08:17 25.03.24

Большое спасибо

08:41 27.03.24

Подскажите, пожалуйста: Тапочки и халаты отель предоставляет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (6)