Регистрация: 25.01.22
феврале 2024
03.02.24 - 10.02.24

Отличный отдых!

Отдыхали с 3.02 по 10.02. В этом отеле нам понравилось всё. Территория большая, зелёная, оч красивая. Особенно мне понравилось возле релакс бассейна, жаль только, что он был холодный. Жили в 5 корпусе, ходить совсем не далеко, по красивой территории просто удовольствие. В номере всё работало. Только шкаф оч старый был. Нам повезло и нам дали номер, балкон которого выходил в сторону моря. И даже было видно кусочек моря) А по утрам красивущий восход наблюдала прям с кровати. Риф великолепный. В обе стороны от понтона хорошее расстояние для плавания. Мне больше понравилось плавать вправо, почти до понтона соседнего отеля. По утрам рыб оч много. Муж и другие люди видели наполеона, ската. Я чуть не умерла от страха, когда увидела перед собой Барракуду. Вообщем от рифа восторг. Спасатель на понтоне оч ответственный. У мужчины судорога свела ногу, спасатель увидел и мигом к нему поплыл и помог. Пляж огромный, можно уйти влево и быть там совершенно одним. Виды с бассейна инфинити открываются потрясающие. Питание отличное. Каждый день разные морепродукты были. Всё оч вкусное. А обед в ресторане с видом на море просто супер. Официанты очень шустрые и вежливые. Мы остались очень довольны отдыхом в Reef oasis blue bay. И вернулись бы ещё с удовольствием!

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 19.02.24 15:05 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)