Регистрация: 02.02.24
январе 2024

3.3

Не понравилось

Отель на 3 звёзды как есть, не более, всё ооочень старое. Приехали с 3мя детьми рано утром, при въезде в отель нам сразу сказали что заселение в 14ч, до этого мы должны сидеть с чемоданами и детьми в лобби, покушать сходить тоже нельзя или 20 долларов и идите в номер и можно кушать, кстати выселение в 12ч и у кого вечерний вылет очень неприятен факт что с 12ч уже срезают браслеты, нельзя ходить есть и на пляж, так же день теряется! По питанию- овощей в любом виде куча, выпечка классная и пирожные, но с мясом проблемы, его накладывает повар и очень экономит, буквально куриный рулет пара долек как колбасу нарезает и смотрит чтоб больше не брали, мужчинам конечно таким не наесться. Для детей кроме 3х горок ничего, отель больше для взрослых, вайфай только в лобби и еле тянет. Официанты классные ребята, а вот бармен чуть не получил по лицу, общался со всеми нашими 3мя детьми при нас очень хорошо, а когда мы с мужем ушли укладывать спать младшую и старших детей 11 и 16лет оставили поиграть в бильярд возле бара, вернувшись, от дочери узнали что бармен сказал у нас строгий папа и он не хотел спрашивать при нем, поэтому когда мы ушли в номер, предложил старшей дочери уйти с ним погулять по городу вечером! Просто взять и увести несовершеннолетнего ребенка без ведома родителей, конечно дочь отказалась, но папа устроил большой скандал, до конца отпуска этот бармен не отсвечивал, но люди имейте ввиду что такие дела в отеле творятся! По экскурсиям- начитавшись отзывов здесь- взяли тоже у Санька, если спиной к отелю стоять, то справа немного пройти, надпись на двери Санёк, в 3раза дешевле туроператора, прошло всё отлично, его рекомендуем!

Добавлено 02.02.24 12:31 (1 652 символов в тексте)

16:33 05.02.24

Насчет пляжа в день вылета без проблем, провела там время до заката (трансфер был в 19.30), договорилась на рецепции, что карточку на полотенце верну перед выездом, без проблем и доплат. На пляжном баре на браслет никто не смотрел)))
Про бармена жжжесть

08:30 06.02.24

Здравствуйте, мы общались весь отпуск с женщиной, ей нужно было вылетать в 11 вечера, так после среза браслета в 12 ее на пляж не пустили, у нас был вылет в другой день и раньше и мы уже зная этот факт не пошли.

00:58 06.02.24

Здравствуйте! Есть ли подогреваемый бассейн, хоть на чьей-либо территории?) цены безумно взлетели.. Думаю стоит ли лететь сейчас за такую цену, если и в море не факт, что искупаешься, так еще и бассейна нет... 🤔

08:36 06.02.24

Здравствуйте, в нашем отеле нет подогрева и бассейн ледяной, так и вода плохо льет, ребенок застрял в начале горки и сползал потом сам, сказал больше не полезет и в течении 10 дней не видели в нем ни одного человека. Как нам сказала гид можно купаться в отапливаемом бассейне в отеле у пляжа, но это разрешено для постояльцев нашего отеля только в зимний период когда мало туристов. Наш ребенок купался там, но... Бассейн на возвышенности, там и так ветер, а если ещё подниматься по лестнице к горками, там просто сдувает, так что условия не самые благоприятные и кстати глубина хорошая, наш 146 ростом до дна не доставал в бассейне, глубина 160см, так что нужно уметь плавать ребенку, есть рядом малышковый, но он совсем маленький

08:41 06.02.24

Надо же(( я в последний день почти весь день провела на пляже, в том числе в баре. Коллеги по отдыху были там только до 12, потом на пляж не возвращались, я так поняла, не хотели оставлять без присмотра в холле отеля вещи (в 12 все выселялись из номера)

15:00 05.03.24

Вообще многие пишут что за десять долларов можно получить вид на море. Доблю, можно, а также Вы получаете дорогу под Вашим окном, вечно сигналющие местные автомобили, иногда и ревущие без глушителя, особенно это запоминается ночью. А также в 5 утра читает молитву мулла в 100 метрах от отеля, и окна на море они же и на громкоговоритель. Такчто не забудьте беруши 💊