Регистрация: 04.10.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
18.01.24 - 27.01.24

Удивлена такому Египту :)

Я не была в Египте 14 лет :) и не рвалась, вспоминая сервис того времени. Поехали почти случайно. И была прям приятно удивлена. Посмотрела другими глазами.

От отеля ничего особого не ждала, выбирала по отзывам, мой турагент сказал «отель достойный». Поддержу!

Есть немного нюансов, но плюсов больше!

Явные плюсы для меня и моей семьи:

Номер (сразу брали делюкс с видом на море)

- Площадь очень большая. Это удобно.

- Свежий ремонт. Комфортно находиться в комнате. Много освещения, чисто.

- Всегда есть горячая вода, прям горячая!

- Вид на море + большой чистый балкон (N1447)

- Уборка отличная, полотенца меняют, докладывают чай, воду. При заезде давали тапки, халаты, пакеты

Питание:

два основных ресторана. Мы 95% времени ели в том, что при выходе из холла справа.

- Видела, писали что не разнообразное меню… Вы шутите? Где вы обычно живете и питаетесь - в Хаятте? :)) при мне было миллион блюд - говядина ежедневно, рыба разная, много гарниров и овощей, Чили кон корне, пасты, фазан, тунец на гриле и т.д. Многие блюда за 10 дней были один раз и не повторились. множество выпечки, огромная клубника ежедневно тоннами :) божественные пончики на завтрак! максимально сытая жизнь. На любой вкус.

- Напитки: по утрам часто обалденный клубничный сок. В баре напротив ресепшн дают сок манго (из канистры!!!) с мякотью. Это божественно! Клубничный тоже там есть!

- Делают вкусные коктейли в баре у бассейна (Пина Колада 👍🏼)

Пляж и зона бассейна:

- очень много лежаков везде

- Бассейн грели (в январе), максимально комфортная температура (моржи - в море, мерзлявые - в басс). Бассейн прям большой.

- Есть шторы от ветра на пляже. Молодцы!

- Много аниматоров, всегда что-то идет (йога, степ, аквааэробика, волейбол и прочее). Вечером шоу.

Холл и уборные:

- Холл стильный, красивый. Чувствуется, все новое.

- Уборные внутри отеля - современные, чистые, красивые

- Есть место типа библиотеки. Правда все книги на иностранном языке:) но расположили так гармонично.

Прочее:

- в отеле нет насекомых, ну только мухи. Никаких ящериц, пауков-жуков. Даже паутины нигде.

- В отеле не срезают браслеты в 12:00 последнего дня. Это прям плюс, так как во многих отелях Египта в 12:00 «до свидания». Могут обернуть чемодан пленкой.

- Отель ухожен. Много зелени. Это круто! Намывают дорожки, этажи. Ощущение, что все бесконечно моют.

Из так скажем минусов (ну или недочетов, минусами не поворачивается язык назвать) и возможно большая часть из них это издержки зимнего времен :

Расположение:

- отель длинный и узкий. Солнце встает сбоку отеля и садится за него. Кому-то все равно, а мне это очень важно, потому что образуется тень у бассейна. На пляже в январе бывает очень прохладно и ветрено, а солнце только там :( От этого было грустно. Уходили рано в номер. Как летом - не знаю.

- Около отеля почти ничего нет. С пожилыми членами семьи не прогуляться. До магазинов около отеля Гаваи примерно метров 500-700.

Номера:

- на полу керамогранит. Мы были зимой. В номере очень холодно! Прям очень. Пижама и носочки вам пригодятся! :)

Вход в море:

Про это многие писали. Приливы-отливы. Мелко. Очень мелко. Идти приходится далеко, чтобы было выше колена. Чувствуется холодное течение местами. Когда выходишь из воды и долго идешь назад - холодно. К сожалению, с этим ничего не поделать, природа.

Вай-фай: не доходит до пляжного бара и пляжа. Точка выхода из зоны интернета - беседка на мосту.

Завтраки: как ни странно, но один минус заметили. Смотришь на сыр, колбасу - она заветренная. А на дворе раннее утро :) почему так?

Коридоры и ремонт:

-Ремонт все еще идет где-то в корпусах. Лично меня нечастый шум не раздражал, но иногда шумели вечером.

Кто-то фоткал двери. Реально, двери странные :) отелю вроде как 3 года, а двери как при царе горохе. Этажи в отеле похожи на общежитие коридорного типа. И страшные лифты, те что в середине корпуса :) это конечно НЕ минус отеля из-за чего сюда не нужно ехать! Ни в коем случае, это просто на контрасте с новыми номерами, красивым холлом, смотрится забавно.

Вывод.

100% готова рекомендовать отель. Ощущение комфорта, удобства, защищенности, спокойствия тут. Спасибо отельеру! Не пожалели! Сервис отеля показал, что в Египте стало круто!

Берите хорошее настроение и в отпуск! :)

Viktoria оценила сервисы

еда безалкогольные напитки дизайн номера чистота теплый бассейн
не обнаружила минусов из-за чего не нужно посетить отель
Добавлено 02.02.24 18:22 (4 328 символов в тексте)

00:33 29.02.24

Я поддерживаю оратора,все нюансы примечены,добавить не чего,кроме того,что рекомендую для прекрасного отдыха.

10:01 14.03.24

Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам всего самого наилучшего и надеемся на скорую встречу .
Всегда ваши, команда отеля Белладжио

20:01 13.03.24

Подскажите пожалуйста, какие номера лучше брать с видом на море,корпус и этаж?

10:05 14.03.24

Добрый день, Наталья! Спасибо большое что уделили внимание нашему отелю. Все категории номеров уникальны и комфортны по своему. Все наши гости уникальные и выбирают категорию согласно своим потребностям. Если вам нужна подробная консультация по всем категориям номеров, наш менеджер по контролю качества Елена с радостью расскажет вам преимущества каждого. Можете напрямую обратиться по вотсап +201552862593. С уважением менеджмент отеля Белладжио

09:59 14.03.24

Добрый день, дорогая Виктория ! Благодарим Вас за столь теплый отзыв о работе нашего отеля. Для нас крайне важно мнение каждого нашего гостя! Мы будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

14:56 14.03.24

Добрый день,где можно ознакомится с меню для заказа в номер и возможно ли сделать предварительный заказ?

Все отзывы Viktoria Si (17)