Регистрация: 01.02.22
феврале 2024
08.02.24 - 15.02.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Отдыхали в феврале 2024 года с мамой, отель нам очень понравился,разнообразная еда,давали клубнику через день,было различное мясо,много овощей,раз в неделю рыбный день,также в доступе был манговый,апельсиновый и клубничный фреш(его нужно прям просить так как на видном месте нет,так что вам на заметку!),коктейли делали абсолютно любые,что только захотите ,мороженое,сладости,бар у бассейна с закусками и бар на пляже,в общем голодными вы не останетесь! Ходили в Аля карт,можно бесплатно сходить один раз за отпуск. Номер мы меняли,было как-то темновато и холодно ,поменяли без проблем и без доплат. Чемоданы отвозят до номера и забирают также ,мы уезжали вечером,в 12 выселились и оставили чемоданы в комнате для хранения багажа и купались,кушали и отдыхали до самого отъезда. Русских мало в отеле,нам показалось меньше 10% от всех,много иностранцев ,очередей никогда не было в ресторанах ,спросят что принести из напитков и все приносят к тебе за стол,все очень отзывчивые ,русский конечно плохо понимают ,на ломанном английской общались. Анимация просто супер, нам очень понравилось! Ребята стараются,с самого утра различные Активити,зарядка,зумба,степ,аквааэробика,водное поло,пляжный волейбол, настольный теннис,после обеда также есть анимация,детский клуб работает тоже с утра до вечера. Очень понравились вечерние шоу,живая музыка,приглашенные танцоры,караоке,мисс и мистер отеля ,в общем отель не экономит на развлечениях. Мы попали на 14 февраля,было супер,с утра украсили все в шариках,к обеду были приглашенные танцоры,где проходит вечерняя анимация,накрыли стол,торт,клубника,сладости,клубничные фреши,было очень круто! Вечером каждому при входе в ресторан давали по цветочку ,также все было украшено и столы за сервированы к празднику,гриль каждый день. Бассейн с подогревом,была идеальная вода ,29 градусов,шикарно просто. Полотенца пляжные по карточкам,приносили сами на пляж,короче супер. Я однозначно рекомендую этот отель, езжайте-не пожалеете! У меня осталось масса положительных эмоций , было мало, не хотелось уезжать!

Яна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.02.24 01:04 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)