Регистрация: 03.02.24
январе 2024
30.01.24 - 11.02.24

Отворять для египта-это нормальные условия

Скука смертная, реально, если ты не жаришься на пляже, то больше в отделе заняться нечем.

Я знала, что отель далеко не новый, но по отзывам все хорошо. По факту-старый да, но это не самое важное. А вот тот факт, что везде все недомыто, неухоженно-это уже печально. Номера убирают каждый день, полотенца меняли каждый день. Полы помыли-лучше бы не мыли, только грязь развезли🤦‍♀️ персонал очень приветливый, все вопросы решали быстро.

Питание-катастрофа. Завтрак: омлет, один вариант сыра, один вариант колбаски, овощи и фасоль. На обед разнообразнее, но все какое то несъедобное. Ужин-тоже самое. Мы уже неделю тут и пока ни раз не было такого, чтобы что-то съели с удовольствием. Просто вечером ищем покупаем молоко и ужинаем с булочкой🙈 итальянский ресторан Ала карта-это отдельное фиаско. Не ходите туда, не траться время. Кстати, есть один огромный плюс- чистая посуда, я переживала, но зря.

Анимации нет, считайте совсем. Две девочки аниматора появляются на пляже и вечером пару раз их видела. Шоу программы - видео что очень бюджетные. Но тут без претензий-все равно стараются, пытаются развлечь гостей))

Территория: много зелени, цветов, чисто. Но места чтобы просто посидеть где нибудь с приятным пейзажем нету. Посидеть можно только в лобби и в ресторане. А хочется на свежем воздухе. Расположение отеля кстати очень хорошее, прямо напротив отеля все необходимые магазины, лавочки и тд.

На пляже красота, очень удобный заход в воду, с детьми -это очень важно

Вроде сантехника чистая, но везде налет, въевшиеся пятна

Воду пропускать нужно минут 15 чтобы пошла горячая, ну или хотя бы теплая. Раковина постоянно забивается,несколько раз пришлось вызывать мастера.

Новоторкина Наталия оценила сервисы

очень чистая посуда достаточно удобная кровать
грязь которая въелась уже во все поверхности кошмарное питание отсутствие детской анимации
Добавлено из отеля 03.02.24 17:19 (1 435 символов в тексте)

11:22 05.02.24