Регистрация: 18.04.19
01.02.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

Радость для души

Всем доброго времени!

Я очень люблю Египет и часто бываю здесь, в этом месте удалось пока что побывать 3 раза и уже есть положительная динамика развития отеля.

Например, в этот раз усилили вай-фай, раньше он был только на ресепшен, а теперь по всей территории отеля.

В гостевой зоне высажено очень много комнатных растений, также стоят кашпо как внутри здания, так и снаружи. Второе приятное обновление - на ресепшн, в баре и в главном ресторане - цветочное оформление срезанными цветами и это не просто розы, а красивые флористические композиции с использованием бамбука, стреллиции и множества других непривычных глазу цветов. Представляете, как приятно сидеть на мягком диванчике, пить кофе, слушать живую музыку и созерцать на цветы, для души особая радость💞

Хочу выразить огромную благодарность Веронике (админ отеля),администрации и всему персоналу отеля. Благодарю Вас за приятный прием и дружественную атмосферу.

Желаю вам процветания, хорошего настроения и большого количества новых договоров по благоустройству отеля.

Очень радует, что многие из персонала говорят по-русски😉

Во время нашего приезда нас не только тепло встретили, но и даже вспомнили, ну приятно, согласитесь)

Отдельная благодарность садовникам, они очень здорово поддерживают сад в чистоте и красоте. Постоянно в утренние и поздние часы хорошо проливают растения, чтобы днем нам с вами видеть не увядшие цветы, а сочное буйство зелени. Занимаются формированием деревьев и кустарников, соответственно вид у сада всегда презентабельный.Короче балдею, спасибо)

Питание в прошлые два приезда было более разнообразное. Но мы не голодные, нам вкусно.

В прошлом году мы стали свидетелями начала ремонта, изменения тоже есть, начали активно ремонтировать одну линию бунгало.

Алкогольные напитки не любим, но Ахмед в таверне Джокера радовал нас вкусными безалкогольными коктейлями♥️

Ольга оценила сервисы

песочный берег расположение улучшенный вай-фай развитая инфраструктура и променад.
старый фонд
Добавлено из отеля 02.02.24 17:43 (1 864 символов в тексте)

18:23 02.02.24