Регистрация: 04.02.24
феврале 2022
02.02.22 - 07.02.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатление от непонимания, что такое Египет!

Если вы едете в эту страну, то, возможно, не будете в таком шоке, каком была я. Первый номер, в который нас заселились был с видом на стену и размером 3 шага во все стороны. Для тех, у кого есть хоть маленькие щачатки клаустрофобии, будет пыткой. Заменить номер на что-то более-менее получилось с 3 раза. Я принципиально никому ничего не платила. Но английский вам в помощь. Без знания ничего не получится. Второй номер был вообще не убран. Грязное зеркало, канализация не работала, постель мятая. Мы переночевали в нем, потому что сил не было уже. На следующее утро мне предложили на выбор 3 номера. Выбрала, наконец-то. Слышимость большая. Бассейны не с подогревом. Пляж маленький. Напитки есть. Но состав всегда разный) Еда ...есть можно. Но не вау! В обще мы набрали на каждый день экскурсии и это нас спасло. Иначе там делать совершенно нечего. Море холодное было в то время. Искупалась раз и то, потому что на море же приехали!))

Луксор и Каир это бомба!!! Отель нет🤕

море рядом
грязь
Добавлено 04.02.24 10:17 (982 символов в тексте)