Регистрация: 29.09.13
феврале 2023
28.02.23 - 11.03.23

Хороший,спокойный отель.

Отель делится на 2 части с номерами после ремонта и нет.Вид у всех номеров обалденный на океан,мы жили на 4 этаже,картинка на балконе была супер.В начале нам показался этот отель очень скучным,для пенсионеров,т.к полнейшая тишина весь день.Вечером иногда есть живая музыка,на 8 марта была дискотека в помещении отеля,но там никого не было из отдыхающих,один раз было огненное шоу.В наш период отпуска отдыхали только русские,поэтому мы быстро нашли компанию и стало веселее.Нам даже понравилась эта тишина в какой-то момент.Из анимации есть йога,волейбол,если наберётся народ,но почему-то он чаще не набирался.Океан с виду был очень буйный,большие волны,но когда заходишь,волны хоть и большие,но кажутся мягкими,не уносят никуда.Но правда в конце отпуска было пару дней,что мы не заходили,т.к были боковые волны,которые как бы засасывали тебя и было не по себе.Вода теплющая.На территории 2 бассейна,обычные,местами пора бы помыть.Есть джакузи,которое не работает,сломано,сказали.По питанию,брали al.Не пожалели,т.к до ближайших кафе прилично ехать.Выбор по еде есть,есть отдел для местных, где все очень острое,есть для нас,каждый находил для себя,что поесть,не голодали,спиртное нормальное, на питании al,входило :водка,пиво,джин,ром можно было перечисленное миксовать в виде коктейля.Вино платно,от 32$ за бутылку,мы брали,не плохое.Экскурсии брали у русскоговорящего парня на пляже(мост с поездом,черепахи,чай,водопады),с ним же договаривались о поездке за фруктами перед отъездом,массаж делали,тоже по его совету,возил нас.Ехать до ближайших экскурсий очень долго ,около 5 часов,но это того стоит.Ланкийцы очень добродушные люди,все тебе улыбаютя, даже на улице,очень приятно с ними общаться.Персонал в отеле тоже очень приятный,стараются.Вывод:отель понравился,если найти компанию по духу и настроению, отдых пройдет на ура.Кто любит тишину,покой, это сюда,многие рассказывали,что в Шри-Ланка в отелях шумно из-за ворон,карканье вечное,у нас не было их вообще, были только борондуки,вораны и пару обезьянок. Пенсионерам мне кажется, здесь бы очень понравилось,но для них море не подойдет наверное,т к временами беспокойное. Я бы вернулась сюда снова,но хочется попробовать другую часть и побережье Шри-Ланки.Не скажу,что грязная страна,чище ,чем в Тайланде и Доминикане.

в целом все хорошо
не все номера с ремонтом бассейны местами грязные(стенки)
Добавлено 04.02.24 14:41 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (10)