Регистрация: 05.08.17

августе 2023
17.08.23 - 27.08.23

Отдых получился!

Отзыв пишу с опозданием. Ездили с ребенком в августе 2023 года. Долго на него смотрела, долго не решалась) Фотки самого здания отеля немного смущали) да и с ребёнком если еду, у меня повышенные требования, особенно к чистоте. Но положительные отзывы про самый протяженный пляж в гёйнюке перевесили всё. С пляжа и начну, мне он очень понравился, длинный, лежаков в сезон хватало, ближе к центру, конечно, с утра занимали, а вот подальше можно было всегда места найти. Пляж убирали каждый день, всё приводили в порядок. С чистотой всё очень даже неплохо. Ну море в гёйнюке всегда было чистое, заход здесь неплохой, камушки, но норм! С полотенцами проблем не было, можно поменять у пляжа и в самом здании. Плюс пляжа-пирс с баром, очень удобно. Это очень хорошая фишка! Ближе к пляжу есть ещё два бара. Плюс-минус одинаковые. Один бар находится у горок. В этом же баре обедали, каждый день там рыба, курица, овощи, фрукты, здесь же гюзлеме и мороженое. Мне в обед не хотелось идти в основной ресторан, здесь было всё приемлемо. Есть лобби бар, немного предвзято, хотя возможно, мне показалось. (Наверное, когда мне налили шампанское в пластиковый стаканчик). Это главный бар в основном здании!

Территория отеля понравилась, много зелени, всё чисто и красиво, много писать не буду, выставлю фотки)

Номера и заселение. Тут был небольшой провал. Утром не заселяют, хотя за деньги можно. Но предложили номер на 1 этаже, это у земли, темно и сыро, отказ. В положенное время дали номер для инвалидов, думаю по незнанию, на следующий день поменяли, извинились, номер дали очень хороший, спасибо) Уборка норм, бар пополнялся, персонал по этим вопросам был вежлив и приятен.

В детский клуб так и не сходили, он находится в основном здании, хотелось, чтоб ребенок был на воздухе. Хотя девочки аниматоры из клуба очень приятные. Кстати, девочки рядом с ресепшн, которые решают проблемки туристов, большие молодцы, очень удобный формат общения отеля с туристами!

Еда. Завтраки супер, утро, народу мало, можно спокойно посидеть. А вот в обед и ужин, мне показалось-не протолкнуться. Помещение узкое и длинное, короче лично мне было не удобно, кто-то с колясками, кто-то бежит, при мне был случай мальчик столкнулся , повредил бровь. По еде всё хорошо, но мне это не особо важно. Я смотрю особенно на чистоту всего, что касается еды) Вроде всё было норм.Что ели, всё было вкусно.

Вечером начинает работу бар, где вроде дискотеки, рядом сцена для шоу. Не могу дать оценку, так как с ребенком была, поэтому раненько спать ложились) Но бар прикольный на вид, прямо у пляжа, короче, для молодежи)

Подытожу. В целом, прошлась по минусам и плюсам (для себя). В отеле быть приятно, интересно, много локаций. Чисто, достаточно зелени. Номера в целом после реставрации. В номере панорамное окно - моя отдельная слабость) Вид на горы потрясающий! Бары понравились. Пару моментов. Если у вас проблемы с передвижением, вот тут аккуратно, удобная резиновая обувь должна быть, дорожка к морю утром мокрая. Пляж классный! Вечерние шоу не понравились, но это индивидуально. Вообще вся программа мимо нас прошла)) мы только за один день до выезда через вотсап получили программу каждодневную, ознакомиться можно было только так, мы не знали)). Попросите в первый же день, что бы быть в курсе. В целом всё очень достойно, хотя цена, конечно, тоже не маленькая. В этом году ещё выше, это заставляет задуматься, к сожалению. Но я бы ещё поехала в этот отель)

пляж.
в барах бы получше именно сервис и холодильники в номерах заменить старенькие не холодят. в спа нет мыла в душе. перед выездом после моря не помыться (многие отмечали).
Добавлено 04.02.24 19:58 (3 429 символов в тексте)
Все отзывы Аля (9)