Регистрация: 12.02.24
июле 2021

Первый раз в Турцию

После долгого невыезда из России по работе, поездка была подарком на юбилей свадьбы (20 лет), первый раз в Турцию. Отель Мираж был рекомендацией туроператора, выслушав все наши пожелания.

Мираж расположен в окружении обалденных гор, белых, с круглыми вершинами, покоривих меня с первого взгляда. Территория большая, ухоженная, персонал постоянно задействован в поддержании чистоты. Так как это 2021 год, пандемия, они в масках на такой жаре постоянно чистили дорожки и курсировали вокруг бассейнов на роликах, разносили прохладительные напитки! Респект им!

Анимация была очень скудной, опять же из-за пандемии.

Заселили в 12, хотя приехали мы в 7 утра, навстречу не пошли на ранне заселение, пришлось заселяться в гамаки на территории😁. Браслеты одели, завтраки в нашем распоряжении. Чемоданы забрали, ожидайте …

Номер был во втором здании , подальше от главного и от суеты. Номер скудный , странная обстановка, похожа на стиль прованс, очень скромный.не понравился.

Питание разнообразное, очень вкусное, шампанское, вино в ужин прямо 🫶.

Номер убирали, бары постоянно пополняли, лебедей не крутили😁 а мы ждали, даже доллар оставили… доллар исчез, лебеди не прилетели))) был повод посмеяться 😁

Взяли много экскурсий, есть куда съездить! За территорией в шаговой доступности огромный рынок бутиками, ввиде целой улицы, цены суперские!

Отель в целом для спокойного отдыха, с детьми, возрастным людям, в отличие от Шервуда через дорогу на второй линии. Там молодежь, шальные дискотеки до ночи НО! Шум не мешал в номерах, ничего не слышно. В целом отель очень понравился, советую!

Вечерняя дискотека

Вид с бассейна вечер

Корпус жилой, не главный

Балкон в номере

Наше самостоятельное заселение в гамаки на территории до заселения в номер

Татьяна Полянская оценила сервисы

питание чистота расположение
скудность номеров не чувствуешь комфорта
Добавлено 12.02.24 18:45 (1 630 символов в тексте)