Регистрация: 06.02.24
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
01.02.24 - 11.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо Маритим

Добрый день! В данный момент нахожусь в отеле! Прочитала отзывы про февраль в Египте ( ветра и холодно) ! Сомнения одолевали ! Но решили с дочерью рискнуть и поехать !! Выбирали отели в бухте: наама бей , где расположен Маритим - идеальное место ! Да вечером прохладно и бывало ветренно- но не критично !! Погода отличная! Купаться в море запросто можно и с удовольствием! Пляж и само море , как все уже раньше отмечали идеальное ! Прошлась по берегу вдоль пляжа по территории других отелей - как то не впечатлило ! У Маритима - самый лучший и уютный! Риф небольшой огороженый- рыбок можно посмотреть! Про заселение - все оформили быстро - но вначале номер дали около улицы - куда выходят дискотеки и торговые ряды - очень музыка громко звучала - благо с дороги уставшие были и уснули - но мы приехали отдыхать и каждую ночь на готовы были это слушать -поэтому попросили номер поменять !! Поменяли без проблем в тихой зоне! Спасибо! Я не люблю огромные многоэтажные высотки отелей - с бесконечными номерами на этажах! Поэтому двухэтажные - очень как то по европейски построенные двухэтажные виллы пришлись по душе, особенно белый цвет и правильные, стильные формы зашли!!! Действительно территория очень ухоженная! Питание для меня прекрасное , много расписывать не буду- всп качественное , вкусное , свежее! И уж насколько я не сладкоежка - но мимо десертных шедевров не могла пройти! И фрукты конечно на завтрак ! Но самое большое достоинство отеля - я считаю персонал ! Очень улыбчивые и дружелюбные, чувствуется сильное руководство ! Единственное - в закрытом баре напротив основного ресторана бармен когда зашли спросить по алкоголю - сказал очень грубо , что это только платно - как будто мы бесплатно просили! Осадочек остался ! А так и официанты и повара и аниматоры замечательные!! Безопасность на высоте! По погоде - считаю повезло - как прилетели - два дня было 22-24, далее температура начала повышать ? Съездили в старый город ! Может и на дискотеку съездим ! Заказала А-ля карт ливанский и итальянский ресторанчики , пока не ходили! В общем, в феврале идеальный отдых - мало людей, хорошая погода! Для семей с детьми - прекрасно ! Но детскую зону действителено хочется по - новее и по светлее ! Всем рекомендую ! Хочется ещё раз вернуться сюда!!

Luiza Borisova оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 06.02.24 23:14 (2 266 символов в тексте)

13:48 07.02.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.

Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл

замечательно!

Все отзывы Luiza Borisova (1)