Регистрация: 30.07.12
декабре 2023

с хорошей едой и морем

ЗАСЕЛИЛИ быстро. Номер был на территории Palm, его и покупали. Предлагали за 40$ переселить на основную территорию - мы не стали. Довезли на «тук-туке», они курсируют по территории в своём режиме – могут несколько раз проехать пока идёшь, а могут и не встретиться вообще. Номер был хороший, свеженький на 2м этаже, всё работало исправно, балкон большой. Единственный минус – лестницы на второй этаж: очень неудобные перила, и сами лесенки не прямые, поворотные – с больными коленями и головокружениями будет не комфортно. А ночью открылся второй большой минус – какофония музыки, самое позднее пока не спала – в 2:30 ночи она еще голосила, но без басов (от входа c дороги музыка не слышна, а как только ступаешь на территорию Palm сразу попадаешь в мир звуков) – за забором пешеходная улица с едой и зазывалами, от них-то музыка и орёт. И самолёты – заходят на посадку над всей территорией отеля, прям над головой пролетают.

РЕСТОРАН один – завтрак обед и ужин там, он почти у моря. Еда очень вкусная и разнообразная. Всегда стараюсь выбрать отель с хорошей едой, и этот отель прям рекомендую по еде. Есть проблема с напитками – их (если не чай/кофе) надо просить, напрягало из-за официантов(см.ниже). На завтрак в открытом доступе свежевыжатые соки манго/гуава/клубника – но частенько во льду, замораживают похоже. На обеды и ужины разнообразие мяса и рыбы. Днём на пляже бургеры и шаурма, но не на мой вкус. После 5 вечера – блины или оладьи (блины хорошие, оладьи – на любителя).

АЛЯ-КАРТЫ – чтобы Вам ни говорили, особенно тот НЕ чудный мужчина, который записывает – входит 2 посещения на каждую(!) неделю пребывания, а не на весь отдых – он нагло врёт и может повышать голос (резко не понимает русский, от перехода на английский злится), но становится шёлковым, когда его шеф рядом – и сразу за вторую неделю отдыха можно записаться в рестораны снова.

ПЕРСОНАЛ ресторанов – начальство и повара очень радушные и помогут, и пошутят, и просить не надо – они сами рядом, тебя помнят, всегда готовы, очень приятно. но обычные официанты, не все, но почти все – он тебя приветствует и всё: столы не накрыты, крошки массово лежат, приборы если сам не попросишь не донесут (соседний стол он может неспешно начать накрывать, а к которому ты уже подошел - останется без приборов и грязный), про пить не спросят (хотя за 2 недели 4 раза приносили воду в бутылочках). И он тебя видит, но занимается своими делами. Если тебя и его видит его начальство, то он приветствует, указывает на стол и всё, а стол грязный или не до сервированный, и он стоит и смотрит краем глаза сядешь ты или нет, и если нет и обратишься к нему, то тогда уберёт – вот в шоке была, такого нигде не видела.

ПЛЯЖ и море хорошие. Лежаки с матрацами. Зонтики добротные. Вход отличный, песчаный, тапки не нужны. Вода прозрачнейшая! Рыбки чуть плавают. Вокруг понтона мальки чёрной тучей были). на пляже работает Luka – он хороший, как говорит, так и будет на продаваемых им экскурсиях, у нас всё было чётко, НО там же есть фотограф Шенода, плавал с нами на катере с парашютом – проверяйте его фото, он показывает мелкие кадры быстро с фотика не разворачивая, платишь, а потом, когда он их присылает – там всё не в фокусе или не в ракурсе – просто выкинутые деньги.

WI FI был на всей территории – и в номере, и на пляже. К работе смогла подключиться, проблем не было. Считаю это большим плюсом отеля.

Анна оценил сервисы

Подходит для отдыха

пляж море еда wi fi
официанты
Добавлено 16.02.24 13:19 (3 527 символов в тексте)

15:45 18.02.24

По напиткам не ясно в чём проблема... Зачем ждать официанта если можно пойти в бар и взять что необходимо самому? Вода в бутылочках в каждом зале есть в коробках - просто берёшь и всё. Хочешь сок или пиво - подходишь к бармену)))

14:34 19.02.24

хочу колу) и хочу спокойно обедать, а не ходить по барам из ресторана. для Вас норма - это хорошо, Вам отель подходит еще больше, чем мне)

16:53 18.02.24

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв! Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

Все отзывы Анна (11)