Регистрация: 09.08.15
январе 2024
20.01.24 - 29.01.24

Отдых в январе.

Приехали в отель 15.00, засели сразу. Номер не большой, все чисто, есть чайник и пакетики чая и кофе. Мыло в дозаторе. Персонал вежливый, если ты к ним с улыбкой в ответ получаешь только позитив. Бассейн с подогревом 2 штуки, большой без подогрева. Работники всегда помогут с лежаками, все с улыбками.

Пляж маловат, при полной загруженности мест хватать не будет. Если стоять к морю лицом, плывем вправо - живой риф.

По питанию все понравилось, так как отель итальянский - каждый день паста. Очень понравился рыбный день, есть морепродукты.

Опять же при полной загруженности будут очереди. Линия раздачи одна. Все работники доброжелательные, а если вы побалуете 1 долларом или шоколадкой будете самым дорогим гостем. Хорошие кофемашины в ресторане. У бассейна кофе варит работник.

Территория не очень большая, постоянно что-то делают. Все чисто и красиво.

Уборка в номере каждый день, нас устраивало. Работник приходит и интересуется все ли хорошо.

Анимация неплохая, приезжают приглашенные артисты.

Отель находится на отшибе. До старого города пешком 1 час, по трассе, напрягает постоянные сигналы водителей.

Принимающая сторона Библио Глобус, показала себя не с лучшей стороны, рейс перенесли на 2 часа вперед. Никто не предупредил. При разборках еще и обвинили нас, что сами виноваты. Хотя на ресепшен никакой информации не было.

В целом отдыхом довольны, отель смело рекомендую для отдыха.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 07.02.24 08:41 (1 404 символов в тексте)

10:31 24.02.24

Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

02:24 17.03.24

Хотел У Вас спросить, кто не умеет плавать подойдет ли отель ? Заход пологий ?интернет бесплатно? И как он ловит до моря? Или лучше купить сим карту?

21:47 20.03.24

Кто не умеет плавать - проблемно. На не оборудованном пляже можно, но лучше иметь тапки. У нас инет брал везде: в номере, в столовой, у бассейнов и даже на пляже.Думаем из-за вышки у отеля. Обошлись без местной симки.

13:27 18.03.24

День добрый. Вход с понтона и глубина, с берега очень мелко по щиколотку и дно не очень комфортное, старые кораллы, есть еще один пляж, но он не оборудован, там не знаю какое дно. В аэропорту сразу брать симку, но имейте ввиду, что если симка на 42 ГБ, то по факту это 21, все делите пополам. В отеле платный, очень дорого.
Если ехать в сезон, то места на пляже очень мало.

Все отзывы Юлия (17)