Регистрация: 12.11.09
январе 2024
13.01.24 - 20.01.24

Лето в январе

Отдыхали в отеле парой с 13.01.2024 по 20.01.2024.

От аэропорта недалеко, но нас привезли последними, минут через 50. Хотя,как оказалось, наш отель был первым. Не знаю, зачем так сделали, но, видимо, нас решили покатать.

Ресепшен ни о чём, маленький, скромный, народа нет – удивились почему, а потом стало ясно. Обычно, вечерами все сидят и ловят инет, но здесь интернет везде и даже на пляже, что весьма порадовало. Бар не работает, музыки никакой.

Скромно и тихо. Это немного напрягло.

Заселили быстро в прекрасный корпус с прекрасным видом на один из бассейнов и море.

Отель не большой, но очень приятный, очень ухоженный и чистый, с зелёной цветущей территорией.

Отдыхающих не очень много, в основном итальянцы, но не шумные, как обычно.

Еда превосходная, разнообразная, всегда было, что поесть. Ресторан достаточно просторный, но, как только что-то из еды заканчивалось, не дожидаясь, приносили опять. Ждать не приходилось. Всё для того, чтобы не создавать очередь. Рыба, говядина, курица, морепродукты. Всё изумительно вкусно. Огорчали некоторые туристы, которые накладывали кучу еды и не доедали. Ну, это, как везде. Порадовали кофе-машины с разнообразным выбором кофе.

Очень продумана дорога к пляжу, в тени. Наверное, когда жарко, приятно идти не на жаре. Пляж очень маленький, и после 12.00 на нём делать нечего. Солнце уходит и пляж оказывается в тени. Мы приходили на верхний пляж. Там солнце до вечера и можно загорать. Стационарный спуск в воду – очень продумано, длиной метров 20. Риф есть, но он практически мёртвый. Рыб мало, разнообразия нет и даже «хирурги» плавали штук 5, которых, обычно, очень много на мелководье.

Расстроились, т.к. любим плавать с масками и снимать на камеру подводных жителей.

На пляже бар есть, душ есть, но туалета нет. Надо было идти к отелю.

Из развлечений – настольный теннис ( бесплатно), бильярд ( платно).

С погодой повезло. Может быть пару раз был сильный ветер и то не с утра, а ближе к обеду.

Отель очень понравился! Минус – нет живого рифа.

карта отеля

ресепшен со стороны отеля

вид на магазины

дорога к пляжу

ресторан

пироженки

дорога к пляжу

качели на верхнем пляже

интернет везде красивая территория достойное обслуживание разнообразная еда
маленький пляж немного расстроил риф
Добавлено 20.03.24 20:03 (2 053 символов в тексте)

20:27 20.03.24

Мы с нетерпением ждём встречи с вами еще раз в Club Reef Resort.

Все отзывы Жанна (9)