Регистрация: 04.02.24
ноябре 2021

Уютный отель

Отдыхали с друзьями - 6 человек, поэтому было весело. Так отель больше семейный, анимации в основном только для детей, после 12:00 выключается свет, музыка и почти все бары. Поэтому если вам интересен спокойный, тихий отдых, то этот отель для вас, особенно если отдыхаете с детками. Большая красивая территория, очень вежливый и приветливый персонал, поздравили с днем рождения, сделали сюрприз, преподнесли тортик и шарики, было очень приятно. Проводят тематические вечера, очень красиво было оформлено все на хеллоуин + тематические коктейли. Пляж тоже понравился, и песочек есть и кораллы.

Добавлено 08.02.24 10:53 (592 символов в тексте)

16:14 13.02.24

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня! Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу. Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем. С уважением, Mahmoud Zakaria Генеральный менеджер отеля

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)