Регистрация: 14.02.24
январе 2024
17.01.24 - 25.01.24

Проживание не подтверждено документами

В целом неплохо

Pharaoh Azur - Обычный отель на уровне бюджетной 4* Часто этот отель продают по завышенным ценам для его уровня! На мой взгляд есть много более достойных вариантов за ту же стоимость. Каких либо, явных плюсов у отеля нет. А вот минусов достаточно. Но тур сюда мы купили по горящей путевке и вышло очень дешево. Так что лично мы остались довольны. Хотя у отеля и большая территория но толку я в этом особого не увидела. Тени нет, от пляжа до основной части отеля далеко. Для любителей прогулок по вечерам может и подойдет но в целом многие предпочитают ездить на пляж на специальных машинках. А озеленение отеля это в основном трава и низкорослые деревья. Номера находятся в основных многоэтажных корпусах и в небольших бунгало которые размещены по всей территории отеля. Но мне кажется там наиболее неудобное место для проживания. могут дать номер где вы бдите далеко от ресторана и пляжа. Хотя далеко это условно. Горок в отеле нет а анимация тут довольно скучная. Все очень простенько. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номерной фонд отеля староват. Нет критичного ничего не было, но номера порядком изношены. Кормили хорошо, выбор блюд стандартный как и в большинстве отелей подобного уровня. Бассейн отеля частично подогревается но слабенько. Но в целом нам отдых понравился. Ну и особенность пляжа это мелководье. Купаться будите по сути с пирса. Но это уже несущественный нюанс, по крайне мере для нас.

Добавлено 14.02.24 20:22 (1 425 символов в тексте)

11:44 15.02.24

Дорогой Гость,
Спасибо, что нашли время написать. Спасибо, что обратили на это наше внимание. Нам искренне жаль, что у вас остались плохие впечатления от нашей команды и персонала в целом. Ваши отзывы бесценны для нас, и мы относимся к ним очень серьезно. , мы стремимся предоставить всем нашим гостям исключительный сервис и впечатления, благодарим вас за уделенное время и надеемся услышать ваше мнение, команда отеля надеется увидеть вас очень скоро в вашем втором доме.
С наилучшими пожеланиями,
Махмуд Закария