Регистрация: 08.02.24
январе 2024
10.01.24 - 20.01.24

Отель адекватен для бюджетного отдыха.

Территория отеля маленькая: три корпуса, ресторан бассейн. Вокруг одного корпуса есть дорожка. Парковка перед отелем в основном для байков. Другой территории нет.

Заезжали поздно вечером. Быстро заселили. Берут депозит 3000 бат. Рядом обменники не работали. Договорились на 100$. При выезде после проверки комнаты вернули без проблем.

Лучший курс обмена волюты был возле кольцевой развязки рядом с пляжем.

До пляжа 15 минут спокойным шагом (900м по навигатору).

Номер достался на 2 этаже. В номере есть сейф, фен, циновки для пляжа. Чайник, две чайные пары, чай кофе, две бутылки воды (0.6л). Чай, кофе и воду пополняют. Есть стол с выдвижными ящиками для мелких вещей, небольшая вешалка, прикроватные столики. Кроме двуспальной кровати в номере была кушетка.

Кондиционер шумный и дует на кровать, поэтому на ночь мы его отключали. Чтобы комфортно пользоваться душем надо приспособиться ловить баланс между холодной и горячей водой. В душе есть гель, шампунь, одноразовые щетки, мыло.

Убираются ежедневно, полотенца меняют также. Персонал приветливый, всегда улыбаются.

Единственный минус для нас - это отсутствие сушилки для белья. Вещи развешивали везде, где только можно, чтобы высохли.

Завтраки обычные для подобных отелей. Зелень, овощи, каша, картошка, макаронные изделия, суп, сосиски, колбаса, сыр, яйца, чай кофе, тосты, фрукты 3 вида. Без изысков, но голодными не останетесь.

Днем мы обычно ели фрукты. Вечером ужинали либо в ресторане (много по дороге к пляжу на любой вкус и кошелек), либо брали еду в 7/11 ( там же ее разогревали в микроволновке).

В отеле до 22.00 играет музыка. Два раза в неделю поют музыканты.

Рядом с отелем есть храм. Два раза в неделю там проходит ярмарка. Можно купить сувениры, еду, одежду.

Мы передвигались по острову на такси за вменяемые деньги. Купили местную симку в 7/11 и скачали пару приложений

В итоге: обычный отель для туристов, которые приехали отдыхать на море, а не сидеть в отеле.

PS Один совет для тех кто выбирают туры на острова. Смотрите сроки туров и соотнесите их с расписанием отливов и приливов. Гиды про это не рассказывают (им надо продавать туры в любое время). Во время отлива в некоторых локациях будет не так интересно, а в некоторые можно совсем не попасть.

расположение тихо рядом магазины рестораны
отсутствие сушилки для белья
Добавлено 08.02.24 12:51 (2 267 символов в тексте)

15:59 12.04.24

Здравствуйте,а какой у вас был номер?И можно ли при вЪезде улучшить категорию?Спасибо за отзыв...

19:16 12.04.24

Тип номера Superior, питание BB, тип размещения Double. Про улучшение не узнавали. Нас устроило (думали хуже будет).