Регистрация: 08.02.24
декабре 2023
14.12.23 - 22.12.23

Очень хороший отель!

Прекрасный отель, который с уверенностью можно отнести к категории цена равняется качеству. Стоимость утра в этот отель не высока, но и нельзя сказать, что он уж совсем из дешевых вариантов. По уровню я бы его отнесла к хорошим пятеркам, но при этом на него цена бывает почти как на бюджетный вариант. Я думаю что на заниженную стоимость еще влияет то что пляж отеля находится через дорогу от него. Хотя на мой взгляд это сущий пустяк. Особенно в сравнении с тем что у отеля куча вкусных плюшек) Самостоятельно оценить отель по отзывам очень сложно и проще и надежней обращаться к специалистам в тур фирмы. Далее хочу сказать про пляж отеля Sindbad Club – пляж хороший. Попасть на него можно за несколько минут. Вы просто переходите через дорогу, а дальше идете по небольшой улочке где нет никакого движения. Сам пляж достаточно большой. И там растут пальмы что придает дополнительную изюминку. Вход в море здесь постепенный, дно песочек но изредка попадаются камушки. Глубина недалеко а вот подводный мир здесь не разнообразен. Изредка попадаются рыбки а кораллового рифа нет вообще. Мы поехали в замечательное место коралловый заповедник Шарм эль нага но покупать экскурсии нами приехал гид на личной машине что сделало нашу экскурсию можно сказать индивидуальной. На рифе с нами плавал гид инструктор указывая на самое интересное. А потом нас еще и бесплатно покатали по городу, показали отличный магазин египетских масел, который работает напрямую от фабрики производителя. Территория у отеля хоть и не очень большая но продуманная. Тут есть хороший аквапарк и сделано так что аквапарк находится в одной части отеля а спокойны бассейн в другой и шум никому не мешает отдыхать. И конечно же большой плюс в том что аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с искусственной волной. Анимация тоже порадовала даже в зимний период для детей специальная программа. По номеру и еде все тоже очень хорошо!

Добавлено 08.02.24 19:39 (1 912 символов в тексте)

10:53 14.02.24

Dear Guest,
We are delighted to learn that you had a memorable stay with us.
It is so inspiring for us to see that our guests have had a beautiful stay which in itself is the biggest recognition for all the efforts we put in.
We look forward to your return soon again.

09:05 10.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в барах есть пакетированные соки (манго, гуава) или все соки типа юппи?