Регистрация: 12.02.24
январе 2024
07.01.24 - 14.01.24

Отель понравился!

Отель, где цена соответствует качеству. За проживание в нем вы не заплатите баснословную сумму, но и к бюджетным вариантам его не отнести. По уровню он соответствует хорошим пятеркам, но при этом цена может быть ниже, чем у многих из них. Думаю, на это влияет удаленность пляжа, который находится через дорогу от отеля. Но, на мой взгляд, это не существенный минус, особенно с учетом множества других плюсов, которые предлагает отель. Пляж отеля находится всего в нескольких минутах ходьбы. Вам нужно лишь перейти дорогу и пройти по тихой улочке без движения. Он достаточно просторный, с пальмами, создающими особую атмосферу. Вход в море пологий, дно песчаное, но изредка попадаются камушки. Глубина небольшая, что идеально подходит для детей. Подводный мир не слишком разнообразен, встречаются редкие рыбки, но кораллового рифа нет. Но у нас была замечательная экскурсия в коралловый заповедник. Индивидуальный подход: За нами приехал гид на личной машине, что сделало экскурсию практически индивидуальной. Во время сноркелинга на рифе с нами был гид-инструктор, который показывал все самое интересное. После экскурсии нам провели бесплатную обзорную экскурсию по городу и показали отличный магазин египетских масел от производителя. Экскурсия в коралловый заповедник Шарм эль Нага оставила незабываемые впечатления. Мы увидели красочный подводный мир Красного моря, с его коралловыми рифами и разнообразными рыбами. У отеля Sindbad Club небольшая но продуманная территория, отличный аквапарк и вкусная еда. Территория: Несмотря на компактный размер, территория отеля отлично обустроена. Здесь есть аквапарк расположен в отдельной зоне, не мешая тем, кто хочет спокойно отдохнуть у бассейна. Аквапарк с подогревом, за исключением бассейна с волной. Спокойный бассейн. Идеальное место для расслабления и релаксации. Отель отлично подходит для отдыха с детьми. Здесь есть всё необходимое для комфортного и веселого времяпрепровождения. В зимний период для детей организованы специальные развлечения. Номера в отеле просторные, комфортные и оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Еда: В отеле работает система "всё включено". Ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус. Мы всем очень довольны!

Добавлено 12.02.24 10:47 (2 219 символов в тексте)

10:54 14.02.24

Dear Guest,
Thanks for the lovely review! We appreciate that you took the time to share your feedback with us. We're thrilled to hear that you had such a great time enjoying all the activities on offer at Sindbad!
We'll pass your kind feedback on to our staff.
We hope you had a safe trip home, and we look forward to welcoming you back to Hurghada again very soon.
Warm regards, Sindbad Club team.

08:56 10.04.24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в барах есть пакетированные соки (манго, гуава) или все соки типа юппи?