АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
182
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отель First Class Hotel советую всем неприхотливым туристам,конечно это не пятерка в обычном понимании,но четверка твердая.

Ехать до отеля долго, но мы знали куда едем,поэтому были к этому готовы. Добирались почти четыре часа, учитывая долгий перелет, конечно, было утомительно.

ЗАСЕЛЕНИЕ: никаких сложностей вообще, только зашли в отель, сразу же, без всяких доплат, нас заселили в уютный номер на шестом этаже,с обалденным видом на море.

НОМЕРА: Никакой роскоши, всё что необходимо для нормальной жизни! Мебель хорошая, в номерах все аккуратно, чисто. Есть чайник и пакетики кофе и чая, все пополнялось ежедневно.

УБОРКА НОМЕРА: меняли белье 3 раза в неделю, и убирались ежедневно.

ПЕРСОНАЛ и СЕРВИС: Все на высшем уровне, все вежливые, улыбчивые, отзывчивые!!! Хочется отметить отдельно работу официантов,ребята большие молодцы,помимо того что свою непосредственную работу выполняли на высшем уровне,еще и в бар успевали сбегать чтобы принести напитки гостям.

АНИМАЦИЯ: Каждый вечер проводили шоу-программы, правда, мы не всегда на них бывали, но на тех, что присутствовали, было классно)))Ребята реально заводилы,за это отдельное спасибо.

ПРОХОД К МОРЮ Подземный переход от отеля к пляжу, расположен в соседнем корпусе. Мы ходили просто через дорогу, так быстрей и как оказалось вполне безопасно.

ПЛЯЖ: И для детей и для взрослых хороший заход в море, правда, надо знать в каком именно месте. На территории пляжа бар, там постоянно наливают безалкогольные напитки.Алкогольные возле бассейна,но кому не лень бегали и приносили на пляж.

КУХНЯ: Кормили более чем достойно. Всегда всего хватало, Конечно же, много овощей, было и мясо, говядина, баранина и курица с индейкой, и конечно рыба. Десерты разные и фрукты были в изобилии. В общем голодным не был никто!!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.02.24 13:35 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей С (1)