АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 44
Читательский охват: 13756
Фото: 142
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
январе 2024
31.01.24 - 07.02.24
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепная Шри-Ланка

Отдыхали с мужем в начале февраля. На остров приехали в третий раз. Туроператор Библиоглобус, никаких претензий нет по перелету и трансферу. Шри-Ланка великолепна! Природа, животный мир, все рядом, все в плотном контакте с людьми. Ранее отдыхали в Унаватуне, но при всей удобной инфраструктуре Унаватуна проигрывает по красоте и разнообразности береговой линии. В Хиккадуве есть все и для всех! Если рассматривать пляжи от севера к югу, то в начале мы имеем великолепный снорклинг, плыть то никуда не надо, рыбы сразу, как зайдешь в воду, их много и красивые. Далее мы имеем небольшую бухту для спойного купания и пляж с большими черепахами, еще далее коралловый мир (коралловые тапки берем с собой обязательно)! А еще далее бескрайний променад по береговой линии под раскатный грохот волн, здесь рай для серферов и экстремалов, ныряющих в волны. Вообщем разнообразие удовольствий в ассортименте. Сам отель расположен очень удачно, рядом магазины, массажные салоны, туристические лавки. Мы жили на 4 этаже, вид великолепный, океан грохочет и днем и ночью. Ему можно, он здесь главный! Питание в отеле приличное для этого региона ( забываем про Египет и Турцию, это совсем другая история). Территория небольшая, но огромный плюс всегда охраняется. Бассейн чистый, плавать можно, когда захочется.Есть один недостаток, но возможно не повезло только нам. Наш номер имел дверь в соседний номер, видимо был когда-то семейным. Звукоизоляция никакая. Но нам повезло с соседями и проблема была исчерпана дипломатией)). Персонал старается, вежливые, проблемы решают быстро, уборка отличная. Никаких тараканов не обнаружили, муравьи придут, если пригласите и стол накроете)). На ночь не стоит открывать балконную дверь, открыли и к утру прилетели какие то мошки и слегка покусали. Сама Хиккадува прекрасна, если погулять за железной дорогой, вглубь, есть и дерево с летучими лисами и медленно топающими по притокам речек огромными варанами Кабарагойя, наземными Бенгальскими варанами и прекрасный храм и рынок и многое другое.....На экскурсии ездили с местными, гид великолепный. А по округе нас возил тук-тукер Нилла, которого мы знаем с 2011 года. Цены разумные, знает все и везде и прекрасно ладит с туристами, легкий русский для общения освоил. Вообщем не отдых, а сказка! Всем, с кем отдыхали вместе в этот период времени огромный привет! Шри-Ланка объединяет, делает людей добрыми и счастливыми.

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна утро

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отель охраняют 24 часа в сутки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все. что нужно для хорошего отдыха есть!
Минусы отеля
шумоизоляция номера
Добавлено 13.02.24 19:22 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 19.02.24

Здравствуйте, собираемся в этот отель в марте, подскажите на какие экскурсии и с какими гоидами советуете и по тук туку кого советуете?

19:06 19.02.24

Скажите пожалуйста, в какие кафе можно сходить вкусно и не дорого? Вы этаж просили повыше или они сами предложили? Полотенца для пляжа дают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (21)