Регистрация: 25.05.11
июне 2023
10.06.23 - 17.06.23

Отличное соотношение цена-качество

Были в отеле в прошлом году с ребенком.

Отель нам понравился. Из недорогих пятерок Турции он идеально сочетал все требования, которые нам были нужны: первая линия без трассы по дороге к пляжу, зеленая территория, большой бассейн, чистые номера без древних ковролинов.

Мы бронировали номер с видом на море, всё работало исправно, мебель хорошая свежая.В мини баре бесплатно вода, газировка разная сладкая, пиво. Пополняли каждый день.

Питание нормальное для этого уровня отеля - мясо, курица, рыба, овощи-фрукты, стандартные непонятные салаты, много бисквитных пирожных. Голодными не останетесь, но изысков не ждите. Креветок, кальмаров и др. морепродуктов не было.

Есть на пляже снек-бар, в обед можно поесть пиццу, бургеры, фри, овощи.

Алкоголь местный.

Анимация была на слабую четверку. Ребята старались, но кажется контингент в отеле был слишком ленив). Не назову этот отель молодежным.

Вечером были акробаты, танцы, фокусник, бинго, мини-диско. Кое-что понравилось очень, кое-что неплохо.

От шезлонгов до воды на пляже далеко, есть удобные тенты. Заход галечный, лучше иметь обувь. Глубина метров через 5-7. Море чистое.

В этом году мы ищем подобный отель, обращались к нашему турагенту. Все похожие варианты дороже на 15-20%, чем Sunmelia на те же даты. В общем это очень неплохой отель из недорогих турецких пятерок.

Он не подойдет тусовочной молодежи, тем, кто ждет каких-то гастрономических изысков и импортного алкоголя.

Екатерина оценила сервисы

зеленая территория чистые номера с хорошей мебелью и исправной сантехникой питание.
отель продает daypass. в выходные очень шумно от турков с детьми.
Добавлено 13.02.24 23:54 (1 457 символов в тексте)

10:22 06.04.24

Подскажите море комфортное для купания ребенку было в июне? Вы были в первой или второй половине месяца?

11:59 06.04.24

Мы были с 11 по 18 июня. Вода не была прям теплой. Ребенок купался, но недолго.
Но в прошлом году была очень холодная весна. Наши друзья были в этом же отеле за 2 недели до нас, попали в шторм и ливни, просидели половину отпуска в отеле.
А основной бассейн был очень теплый, теплее, чем остальные 3. Из него можно было вообще не вылезать.