Регистрация: 06.09.13
июне 2023
11.06.23 - 24.06.23

Проживание подтверждено документами

Отдых отдыху рознь, он состоялся, но, могло быть и лучше.

Всем отдыхающим привет! Всегда оставляю отзыв сразу после отдыха, но в данный момент , к сожалению пишу его спустя более полугода. Но, все же. И так, отдыхали мы с оператором Пегас 3 взрослых и 2 детей. Вылет у нас был ранний 4:50 с Санкт Петербурга, без опозданий. В отель приехали и успели на поздний завтрак. После завтрака нас без каких либо задержек заселили в хорошие номера с видом на море на 4 этаже. У нас было 2 одинаковых номера с двух этажными кроватями. Вид шикарный.

Территория отеля сама по себе не такая уж и большая, основное, это большой бассейн где и проходит в основном все мероприятия. Посреди бассейна бар, только второй этаж у этого бара почему то всегда был закрыт. С обеда где то начинает работать гезлеме, женщина которая пекла очень нерасторопная, если в очереди 3-4 человека, тио можно ждать по 30-40 минут. Поэтому, за весь отдых были там всего пару раз.

Пляж и море находится удаленно, от отеля по дорожке не спеша минут 10 ходьбы слева арбузное поле, справа какая то болотина)). На пути есть небольшая речка, проходя по мосту всегда останавливались кормили рыбок и черепашек, их там огромное количество. Очень занимательно. На самом пляже всегда были свободные шезлонги, дефицита не было, как обычно в отелях когда люди занимают места, а сами не приходят. Тут же пляжное кафе в котором можно было пообедать и взять напитки, с 12 часов было мороженное. Вход в море камешки и песок, практически сразу глубина. Море за все 13 дней пока мы были было спокойное раза 2-3 с утра, далее волны. С одной стороны можно поплескаться, а с другой стороны спокойно не поплавать.

На территории расположен аквапарк, всегда ходили с детьми после моря на часик покататься с горок, в целом очень даже нравилось. На горке, где для спуска нужна ватрушку, выстраивалась очередь. То есть спустился, отдай эту ватрушку другому и вставай в очередь заново.

Питание очень слабое для пятизвездного отеля, голодным не останешься, но еда каждый день одна и таже без каких либо эксклюзивов. В основном курица в разном приготовлении. Море продукты отсутствовали от слова совсем. На завтраки, блины, пышки, омлет, ветчина, сыры.

Обед практически одно и тоже каждый день, поэтому иногда обедали на пляже брали пиццу она у них очень вкусная. Ужин это одна большая очередь, если пришел не к открытию, то очередь выстраивалась чуть ли не до лифта. Стоишь в очереди и не знаешь будет что съедобное для тебя или нет.

Дважды были в ресторане аля карт итальянском и турецком, если в итальянском еще можно что то было нормальное поесть, то в турецком все тоже самое, что и в основном ресторане, только еще и ограничение по еде. Детям там вообще есть нечего было. Из турецкого просто ушли через 15 минут.

Что касается время провождения днем, то единственное спокойное место, это в лобби баре на втором этаже, там делали неплохие коктейли, единственный минус бармены не имели представления что такое молочный коктейль. Но, мы нашли общий язык и путем объяснений они научились делать нам шокомилк, из кофемашины наливали горячий шоколад и добавляли в него молоко со льдом.

Из алкоголя более менее было розовое вино и пиво, из коктейлей достойно делали мохито.

Рядом с отелем в минут двадцати пешком есть неплохой рынок, аптеки куда периодически выходили на прогулку. Дочери там же делали косички, намного дешевле чем предлагали в отеле.

Уборка в номере я бы оценил на удовлетворительно, определенного времени по уборке нет. То приходишь с завтрака уже убирают, то после обеда номер еще не убран, в одном номере бар пополняли постоянно, а в другом дня три пустой холодильник и пока не скажешь пополнить, так и будет пустой.

За время нашего путешествия удалось выбраться на экскурсию один раз, очень понравилось, это сплав, посещение каньона тазы, веревочный парк.

В целом, данный отель на один раз посещения, я его не ругаю так как отдых все равно отдых, но хотелось бы отдыхать с более приличным комфортом.

Александр оценил сервисы

сам отдых
мало фруктов большие очереди на ужин однотипная еда анимация вечером до часу ночи играла очень громко музыка.
Добавлено 05.02.24 21:07 (3 907 символов в тексте)