АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 7817
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 688
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
феврале 2024
02.02.24 - 12.02.24
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству.

Начну с того, что отель позиционирует себя 4*, исходя из этого уровня и будет оценка.

Видно, что проектировал отель профессионал - все продумано, красиво. Территория отеля тоже продумана хорошо, есть несколько приятных закуточков, зелень, цветы. Даже складывалось ощущение, что находишься где-то в Европе, а не в Тае. В каждом номере есть балкон со столом и стульями, сушилка для белья.

Месторасположение. Рядом пляж Ката - минут семь-десять ходьбы. В принципе, если любите ходить, то легко дойдете до пляжа Карон и Ката Ной. Сам отель расположен в глубине, звуков с улицы не слышно. В принципе, звукоизоляция номеров хорошая. Рядом много кафешек (в том числе и с русскими блюдами) и торговых лавочек. До ближайшего 7/11 идти минут десять.

Чистота. Вот тут прямо вопросы! Жили 10 дней, постельное не поменяли ни разу- для 4* это необычно. Полотенца, вроде, каждый день меняли, но их состояние такое, что казалось, что просто собирают наши же и складывают стопочкой при уборке. Иногда полотенца приносили в каких-то пятнах, но запах чистого белья присутствовал, поэтому, надеюсь, что их постирали :) Мыльно-рыльные, включая зубные щетки с пастой пополняют каждый день. Воду, кофе-сахар тоже ежедневно.

В коридорах, по-моему, вообще не моют, особенно на лестницах - вот прямо грязные засохшие пятна.

Бассейн обычно описываю последним, но здесь он должен стоять рядом с "чистотой". Напомню, что все очень хорошо продумано, есть выход в бассейны из номеров первого этажа. Итак, бассейнов - 2, вернее, можно сказать 3, так как есть небольшая аквазона с доступом из номеров первого этажа корпуса №4 (в этой зоне никто , кроме этих жильцов не купался). В первом бассейне есть детская зона с аква-горкой. В нем же барная стойка со стульями в воде. Вода мутная. Второй - побольше, глубиной 1,2м. Из-за того, что есть вход в бассейн из номеров, не везде вода из бассейна переливается, а грязь, которую никто не чистит, остается на стенках бассейна. Вода немного мутная, но теплая (реально градусов 30 есть). Люблю теплую воду, но в мутной брезгую купаться, поэтому бассейном не пользовалась, а хотелось. Плитка в бассейне на дне и кое-где на боковых поверхностях отколота, на дне прямо два куска примерно по 1м2 отбита плитка. Стремно для 4* такой бассейн иметь!

Завтрак предлагается покупать отдельно. Шведский стол за 299 бат. На рубли по курсу февраля 2024 года - это почти 900 руб с человека. Ну не ем я на 900 руб утром, даже по ресторанным ценам! Поэтому завтракали в номере йогуртом и круассаном, купленными в 7/11, кофе и сливки с сахаром в номере есть.

Вай-фай работает хорошо, бесплатный.

Вообще, иногда казалось, что я в отеле в Турции с "все включено" - на территории есть и ресторан (где проходит завтрак и в течение дня можно сделать заказ), и отдельно зона для выпечки пиццы, и бар в бассейне, и массажный салон, даже что-то типа парикмахерской есть. Но все это за отдельную плату. Вечером можно поужинать за 399 бат с человека - шведский стол, но напитки не включены. Людей ни на завтраке, ни на обеде, ни на ужине особо не наблюдалось. Не знаю, какие здесь цены на алкоголь, но вечером хотела купить там воды, от цены обалдела: бутылка 0,5, которая в 7/11 стОит 7 бат, здесь стОит 50!

На ресепшене говорят и на английском, и на русском (чуть хуже).

Считаю, что цена-качество не соблюдено. Есть положительные моменты, но отрицательные испортили мое восприятие.

Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
грязно
Добавлено 14.02.24 16:18 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)