Регистрация: 07.03.19

Отдыхала В одиночку в
декабре 2023
13.12.23 - 15.12.23

Отель понравился!!

Отдыхала в этом отеле 2 суток (13.12-15.12.23), т.к. в моем выбранном отеле, номер был "не готов". Таких "переселенцев" было 4 человека.

Заселили немного раньше обозначенных 14:00. Депозит попросили оставить 3000 бат, соответственно их надо было идти менять, обменник не далеко.

Номер мне дали двухкомнатный, 2 односпальные и 1 двухспальная кровать, хотя я отдыхала одна.

Очень мягкий матрас, я от него в восторге была, хотя другие "переселенцы" жаловались как раз на мягкость, что болела спина от матраса. Моя спина (тоже больная) чувствовала себя превосходно!!

Номер хороший, мне очень понравился. Чистый, новоотремонтированный. Большая лоджия, со столом и стульями. Есть душ, ванны нет (если это кому-то важно), мне как раз душ лучше. Я бы его назвала современным!

Кондиционер в каждой из комнат. Охлаждают отлично!!!

В номере были - пляжные лежанки (соломенные что-ли), одноразовые принадлежности (ватные палочки, зубные щетки, зубные пасты, мыло), гель для душа и шампунь в больших банках, подписанные где что))) Сейф бесплатный. Чай, кофе, вода (2 Бут по 0,5 л) в день.

Территория отеля довольно таки большая, но почти вся в корпусах, их вроде бы 6-7 шт было. 2 бассейна общего пользования и 2 бассейна для жильцов первых этажей, у них выход в бассейн был из номера сразу. Небольшая детская площадка. Очень много зелени на территории. Цветы. Очень красиво. Единственный недочет, это лифт в моем корпусе (вроде бы 5), металлическая обшивка стен вся в пятнах, выглядит грязно и неопрятно.

Бассейны общего пользования, один большой, народу почти нет в нем, не глубокий, что-то около 1,2м. Второй бассейн с горкой и баром, стулья прям в воде стоят. По вечерам, примерно до 22:00-22:30 играет музыка, можно танцевать, но никто не танцует... Видела танцующих на балконах в номерах)))

Завтраки хорошие. Макароны, рис, курица, яйца, сосиски, овощи, фрукты (не большой выбор), сок (больше на юпи похожий), чай, кофе (из чайников, кофе мне кажется был растворимым), йогурт и т.д. Выбрать можно, все вкусное.

Отель находится в 5-10 минутах от пляжа. Пляж - Ката. Рядом с отелем много различных кафешек и уличный рынок, где можно недорого покушать. На этом же базарчике, в самом дальнем углу, есть "отдел" сувенирных товары, где можно купить гель алое вера, кокосовое масло, кошельки и сумочки дешевле чем в любом другом месте.

При выселении депозит вернули быстро и без проблем в полном размере. Отель мне понравился, рекомендую

Озеленение отеля

Озеленение отеля

Лифт

Пляжные "лежанки"

Балкон

Бассейн с горкой и баром

Завтрак

Номер

Номер

хорошие номера завтраки недалеко от пляжа бассейны
грязный лифт
Добавлено 14.01.24 11:52 (2 473 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)