Регистрация: 16.05.23

мае 2023

Хороший отдых

Отдыхали парой .В отель приехали около 13.00.Номеров еще не было.Заполнили карточку и пошли на обед.В отеле безбраслетная система,что очень понравилось.Номер дали хороший.Маленький,но нам на двоих вполне .С видом на горы.В номере всё чисто,аккуратно.Правда звукоизоляция "шикарная",но мы это поняли в последний день,когда поменялись соседи за стеной)),до этого там никого не слышали.

Еда в отеле хорошая.На завтрак обязательно была красная рыба,апельсиновый фреш,много зелени,омлеты,вафли,сыры.Обеды тоже обильные.Мясо,рыба,курица- всё есть.Особенно баранина понравилась.На ужин всегда была клубника,арбуз.Десертов очень много.И турецкие сладости и пару раз был фондан,очень удачный.В алкоголе не разбираюсь,но коктейли очень вкусные.Пиво бутылочное муж оценил.

Анимацию мы особо не заметили,она не навязчивая.Но для нас это даже плюс.На вечерние шоу мы ходили все,кроме первого дня.Так как после перелёта я рубанулась))

В окресностях нашли тропу и забрались на гору к большому флагу.На это у нас ушло часа 4.Вид оттуда шикарный.С одной строны как на на ладоне Кириш,с другой весь Кемер виден.

И ещё отдельно хочется отметить кафейню.Это что-то. Перепробовали там практически всё.

Отель больше подходит для тех,кто любит ездить на экскурсии или путешествовать по окрестностям.Сидеть в отеле без вылазно скучновато.Оценить с точки дрения семейного отдыха не могу,но для пары вполне рекомендую.Вернулись бы? Вполне возможно.Мы всегда стараемся видеть только положительные стороны

Natalija оценила сервисы

не заметили
Добавлено 14.02.24 23:31 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Natalija (1)