АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Персонал в отеле супер

Отдых с супругой в 2023 году выпал на отель Чамьюва бич, который находиться в кемер, поселок Чамьюва.

Встретила нас прекрасная девушка на ресепшене , очень приятная , и хочу заметить что в течении всего отдыха интересовалась нет ли у нас проблем, всегда спрашивала как мы себя чувствуем , так было приятно. Мы попросили нас поселить на первый этаж, и без всяких шоколадок и тому подобного по нашей просьбе , нас поселили на 1 этаж. Номер хороший просторный , чисто, светло, Кондиционер хорошо работал, по телевизору есть пару русских каналов. Убирали хорошо , персонал очень хорошо делает свою работу.

Пляж хороший , море чистое , теплое , шезлонги с матрасами, бар, перекусы, все нужно , что еще нужно для отдыха на море.

Очень вкусно готовят, и мясо, рыба , индейка и другое. Очень понравилось похоже на нашу пиццу , но у них это пиде если не ошибаюсь, и с мясом и с сыром, безподобно, готовил один из шеф-поваров.

Всегда есть и рис, макароны, булгур, очень вкусные супчики на обед, даже был борщ. По напиткам алкогольным , было пиво, вино разное, раки, джин, и коктели на баре возле бассейна. Не понравилось что бармен на пляже заранее наливает пиво в стаканы и оно потом теплое , но мы сказали это замечание прелесной девушке что нас встречала и потом так не делали . Очень нравиться что все что вас не устраевает на вашу просьбу всегда все выполнят без всяких фырканей и тому подобного.

На бассейне было пару раз так как наслаждались морем , шезлонги очень удобные можно как и в тени так и на солнце полежать, водными горяками не пользовались , а и есть маленький бассейн джакузи , нам понравилось

Анимация простая, ничего особенного , но деткам есть где поиграть и есть аниматоры , так что с детками я думаю вам тоже будет удобно.

Довольны всем, и номером и питание, персоналом, получили море удовольствия !.

Александр оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусно спокойно прекрасный персонал атмосфера
Минусы отеля
не наливайте пиво заранее в баре на пляже.
Добавлено 15.02.24 12:13 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)