Регистрация: 15.02.24
октябре 2023
13.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Персонал в отеле супер

Отдых с супругой в 2023 году выпал на отель Чамьюва бич, который находиться в кемер, поселок Чамьюва.

Встретила нас прекрасная девушка на ресепшене , очень приятная , и хочу заметить что в течении всего отдыха интересовалась нет ли у нас проблем, всегда спрашивала как мы себя чувствуем , так было приятно. Мы попросили нас поселить на первый этаж, и без всяких шоколадок и тому подобного по нашей просьбе , нас поселили на 1 этаж. Номер хороший просторный , чисто, светло, Кондиционер хорошо работал, по телевизору есть пару русских каналов. Убирали хорошо , персонал очень хорошо делает свою работу.

Пляж хороший , море чистое , теплое , шезлонги с матрасами, бар, перекусы, все нужно , что еще нужно для отдыха на море.

Очень вкусно готовят, и мясо, рыба , индейка и другое. Очень понравилось похоже на нашу пиццу , но у них это пиде если не ошибаюсь, и с мясом и с сыром, безподобно, готовил один из шеф-поваров.

Всегда есть и рис, макароны, булгур, очень вкусные супчики на обед, даже был борщ. По напиткам алкогольным , было пиво, вино разное, раки, джин, и коктели на баре возле бассейна. Не понравилось что бармен на пляже заранее наливает пиво в стаканы и оно потом теплое , но мы сказали это замечание прелесной девушке что нас встречала и потом так не делали . Очень нравиться что все что вас не устраевает на вашу просьбу всегда все выполнят без всяких фырканей и тому подобного.

На бассейне было пару раз так как наслаждались морем , шезлонги очень удобные можно как и в тени так и на солнце полежать, водными горяками не пользовались , а и есть маленький бассейн джакузи , нам понравилось

Анимация простая, ничего особенного , но деткам есть где поиграть и есть аниматоры , так что с детками я думаю вам тоже будет удобно.

Довольны всем, и номером и питание, персоналом, получили море удовольствия !.

Александр оценил сервисы

вкусно спокойно прекрасный персонал атмосфера
не наливайте пиво заранее в баре на пляже.
Добавлено 15.02.24 12:13 (1 827 символов в тексте)

11:07 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Александр (1)