Регистрация: 15.02.24
сентябре 2023
19.09.23 - 30.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень интерьерное место! Красиво и вкусно.

Отличное расположение, отель в отличном состоянии. Видно что за состоянием мебели смотрят, в лобби диваны чистые . Персонал на ресепшене знает хорошо русский язык, поэтому трудностей при заселении никаких не было. Мы девченки не молодые попросили номер повыше и потише, подальше от анимации. Нас заселили на второй этаж , парень помог с вещами , хотя в отеле есть лифт и нет проблем подняться самим. Ну вообщем что по номеру, для двоих номер хороший , все необходимое есть, полотенца, фен, душ, две кровати, хорошие не сильно мягкие матрасы и не жеские . Есть балкон, на нем два стульчика, вешали вещи на веревки ,жаль что не было сушилки.

Отель и правда без орущей постоянной музыки это большой плюс, перед обедом и до часов 4 музики нет тихо и спокойно, можно отдохнуть.

питание: на завтраки были яйца, много овощей и зелени, делали сами тосты с видами колбас и сырами , такм же молочная каша , голодними точно не были. Обед всегда был суп нам очень нравился , и все гости всегда с удовольствием стояли в очереди за ним, разные макароные изделия, рис, курица, масные тифтельки, рыбка, даже красная рыбка была, так же понравилось что есть отдельный столик с различными соусами. Ужин всегда что то готовили на гриле, вкуснейшая нежная индейка которая тает ворту, рыбка дорада целая, курочка, так же вторые различные блюда, вкусные салаты, арбуз, виноград, сливы, дыня, яблоки, Вкусные сладости, два раза была пахлава.

Мы питанием очень довольны. На пляже так же были перекусы , картошка фри, бургеры, пицца, не плохо. Алкоголь не пили поэтому н чего сказать не могу. Пляж ухоженный , видно что смотрят за ним.

Нам понравилось все, постораемся приехать и в этом году снова !

Лариса оценила сервисы

вкусно чисто спокойно хороший вход в море персонал вежливый и внимательный
нет сушилки для вещей
Добавлено 15.02.24 12:41 (1 684 символов в тексте)

10:11 19.02.24

Добрый день. Бывали в этом отеле с семьёй два раза. Всё очень понравилось. В это лето планируем опять приехать сюда. В пошлом и позапрошлом годах отдыхали в соседних отелях. И я обратил внимание, что в в отеле Чамьюва Бич постоянно закрыта калитка которая расположена между баром у бассейна и детской площадкой. Было очень удобно ходить на пляж. А сейчас такого нет?

12:23 19.02.24

Добрый день, Михаил ! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле) Проход к морю только с главного выхода отеля, что намного удобнее для наших гостей. Будем очень рады если приедите к нам в этом году , будем ждать !
До встречи , Alper ER!

11:08 18.03.24

Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Вы сделали наш день! :) Были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
C Ув. Alper ER!

Все отзывы Лариса (1)