Регистрация: 16.02.24
январе 2024
11.01.24 - 19.01.24

Проживание не подтверждено документами

Хороший отель за доступную цену

По цене отель очень доступный. Если сравнивать с совсем бюджетными вариантами такими как например La Rosa или Pharaoh Azur то разница составит процентов десять. Но зато Sindbad Club это отель уже совсем другого уровня. Я думаю что цена на него занижена только из за того что отель не на первой линии. Но пляж по сути рядом. Переходите дорогу, проходите по тихой, узкой улочке где нет машин. Она ведет к пристани. И уже менее чем через пять минут прогулочным шагом вы на самом пляже. Там вас разу нужно пройти бар-кафе от отеля и попадаете ан пляж. Здесь кстати даже можно пообедать с видом на море. И все это входит в стоимость. Кафешка очень колоритная, впрочем как и сам пляж. Вся укрыта сухими листьями а на пляже растут пальмы и хороший, приятный песок. Да и заход в воду ту отличный. Обувь для купания мы не использовали, она здесь просто не нужна. Даже если изредка и попадется небольшой камушек то вы его сразу увидите из за того что здесь чистейшая, прозрачная вода. И хотя заход пологий но глубина наступает быстро. Жаль что рифа нет но по сути и в других отеля рифов обычно не имеется. Из за того что пляж довольно большой, тут предусмотрели и бар с напитками в противоположной части пляжа от кафешки. А еще прям на пляже проводят часть дневной анимации. Но никто не навязывается. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По еде вполне нормальный выбор. Но больше всего порадовал классный аквапарк. Он пусть и не огромный, но горок много и почти весь подогревается. Нам все понравилось!

Добавлено 16.02.24 09:35 (1 506 символов в тексте)

11:02 18.02.24

Dear Guest,
Thanks for the lovely review! We appreciate that you took the time to share your feedback with us. We're thrilled to hear that you had such a great time enjoying all the activities on offer at Sindbad!
We'll pass your kind feedback on to our staff.
We hope you had a safe trip home, and we look forward to welcoming you back to Hurghada again very soon.
Warm regards, Sindbad Club team.