Регистрация: 04.06.16
феврале 2024
09.02.24 - 17.02.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для неприхотливых туристов

Отдыхали с детьми в данном отеле. Для детей очень скудный выбор еды( особенно для маленьких)

Удивило что в отеле на завтрак нет каши от слова совсем! Никакой ! Хорошо что взяла с собой детскую кашу разводить

Само питание не плохое выбор небольшой но вполне вкусно

Пляж я думаю это самый большой плюс данного отеля!

Он шикарен!!!

И тут будет очень жирный минус! Это ремонтные работы везде! Везде пахнет краской, в бассейне сверлят , ночью когда детей уложили спать снимают детскую площадку , на данный момент пишу отзыв время 22:45 и они все сверлят и честно для меня это САМЫЙ ОГРОМНЫЙ минус! Я приехала отдыхать а не слушать звук дрели ! Мне этого и дома хватает от соседей ! Персонал хороший , внимательный ! Но все испортили ремонтные работы ! Увы , своим друзьям не порекомендую !

Anna оценил сервисы

пляж!
ремонтные работы !!!!
Добавлено из отеля 16.02.24 23:47 (791 символов в тексте)

09:46 17.02.24

Дорогая Анна,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Anna (2)