АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 3
462
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2024
02.01.24 - 08.01.24
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе 2024 семьёй. Отлично!

Отдыхали после нового года, с 2 января. С этого же дня начала работать анимация. Поехали отмечать 60 лет деда большой семейной компанией. Заказали бесплатный трансфер от отеля. В аэропорту нас ждал минивен. Все было хорошо, если не считать абхазскую манеру вождения водителя. Без каких либо правил соблюдения ПДД. Расселили оперативно, хорошо. По просьбе дали номер с видом на море на 6 этаже. Кондиционер не включали, но отопление можно регулировать самому. Просторный балкон. Номер уютный. С погодой повезло.

Про питание. Достойно, вкусно. Но даже сухарики вынести или яблоко не получится. Цербер на выходе бдит. Приятно удивил мандаринов компот, компот из киви и варенье из фейхоа. Впервые пробовали.

Про алкоголь. Пиво 250р бутылка. Но при выходе из санатория есть магазинчик. Там бутылка пива стоит 80р, вино в бутылке 230р-250р. Мандарины от 50р до 100р. Кефир литр около 100р. Чача 0.5 от 300р до 600р.

Про пляж. Мелкая галька, песок. На период в какой мы были, ничего нет из лежаков, кафешек. Просто пляж. Вход в море хороший.

Про анимацию. Анимация очень хорошая на период новогодних каникул. Но уже к 8 января народу стало заметно меньше и анимация очень ослабла. Постоянно что-то где-то проходило. Лазертаг играли, мастер-классы для детей и взрослых, обучение вальсу, интерактивные викторины, дискотеки, аквааэробика, кислородный коктейли.

Про бассейн. Чуть прохладный, но если верить табло, то 26-27 градусов. Не сказать, что морская вода, но солоноватая точно. Народу в бассейне не очень много. В целом хорошо.

Такси в Пицунду стоит 400р. Хотя ехать 3-4 км. Входной билет 50р. Но честно, всё находится в упадке. Советская обстановка, разруха. Природа хорошая, сервис и инфраструктура плохая. Второй раз ехать не захочется.

Поездка к озеру Рица. Цена за машину 5тр. Туда и обратно. Познавательно, красиво. С погодой повезло. Солнце было. Водитель оказался гидом, постоянно что-то говорил, рассказывал историю. Останавливался по требованию. Где захотелось. Продавцы вина у дороги продают "шмурдяк". Достаточно попробовать, чтобы понять.

Территория санатория. Один раз увидели как на территорию зашли коровы, видимо тоже отдыхать. Но охранник вовремя заметил, как они стали поведать дорогие кустарники и стал их прогонять. А целом территория красивая. Елка украшена мандаринами. Всё зелёное. Но вечером почти не освещается территория.

В итоге. Настал момент выезда из номера. И тут начались приключения. Обнаружилось отсутствие 2х пляжных полотенец. Маловероятно, что мы их могли потерять. Так как брали их только в бассейн. На ресепшене наши доводы естественно ни к чему не привели. Предлагают заплатить 1200р за 2 полотенца. Приходится платить. Но рекондации для отдыхающих: платить на ресепшене, по безналу. Чтобы у других тоже не пропадали полотенца. Но вообще при заселение сразу дали карточку, в которой при выезде должна поставить подпись горничная, что все в порядке. Но интересно, что при въезде не указан перечень необходимого количества полотенец. Поэтому делайте выводы и будьте дтительны. Бизнес по - ахазски, ничего личного. Не ждите хорошей уборки. Одна горничная на весь этаж, номеров очень много.

Фото туриста отеля

Прочее

Береговая линия

Фото туриста отеля

Прочее

Природа в январе 2024

Фото туриста отеля

Прочее

Погода в январе 2024

Вячеслав оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.02.24 15:27 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)