Регистрация: 17.09.17
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
декабре 2023
02.12.23 - 10.12.23

Впервые в Египте.

Да, такое бывает, я в Египте была впервые. Всегда отдыхала в Турции. Полетели с коллегой в начале в декабря 2023. И как же мне понравилось, даже больше Турции, особенно море с рыбками, сухой климат, совершенно не жарко и не влажно, но тепло, было вкусно. Как теперь плавать просто так не понимаю, только с маской и под водой - как же там здорово! Замечательный риф на пляже отеля. Пляж в декабре был полупустой много свободных лежаков.

Как же здорово плавать вместе с рыбками, их так много и чувствуешь себя, как в рыбном супе)). А рыбки какие красивые!

На дне выложены плиткой слова Москва, Сызрань и Питер легион! На дне в одном месте видела сложенные сети, наверное, их поднимают, когда нужно.

Номер нам достался 434, первое время долго плутали, пока его находили и даже попросили план территории отеля, чтобы полегче ориентироваться)

Номер чистый, сантехника на троечку. Бачок подтекал, а дно ванны похрустывало и мы боялись провалиться и травмировать ноги об осколки. Но если не ходить по ванне, не плясать там), а встать ровно и быстро помыться, то все в порядке.

Еще не понравилось, что всего одна розетка рядом с кроватью, но она занята проводом от прикроватной лампы. Это неудобно. Есть розетки, но не рядом с кроватью. И конечно нет интернета, только на ресепшн. Зато было тихо, не слышно звуков от соседей и хлопанья дверями.

В номере 2 входа, один с выходом на лужайку и небольшой бассейн. В нем даже кто-то плавал, не мы, Мы плавали только в море. Тихо и красиво!

Еда вкусная, фрукты, сыр, супчики, изумительные соки гуавы и манго - я человек привередливый в еде, но мне все понравилось.

Очень хочу поехать снова и в этот же отель. Кстати, рядом тоже хороший отель -5* Маритим джули вили - народ хвалил, все им нравилось и еда и напитки).

После ужина ходили на погулять и пошопиться на улицу с множеством магазинов.

Коллега была в Египте много раз, но в Хургаде и сказала, что этот отдых в этом отеле оказался одним из самых лучших.

И мне тоже очень понравилось!

Рекомендую!

пляж еда тишина.
мало розеток сантехника
Добавлено 18.02.24 18:27 (2 004 символов в тексте)

12:54 19.02.24

Добрый день! отдыхала в этом отеле в конце сентября-начале октября, номер 431 и у нас интернет в номере был....очень удобно

22:21 19.02.24

Ничего себе, у нас не было

16:32 22.02.24

Уважаемый гость,
Спасибо, что воспользовались возможностью и поделились своими впечетлениями вашего недавнего пребывания в курортном отеле Fayrouz. Ваше большое удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить все пожелания гостей. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз