Регистрация: 24.04.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый MinaMark

Первый раз была в этом отеле в 2014, с тех пор не однократно возвращаюсь сюда. Соотношение цена/качество. Со временем, что то стало хуже, что то лучше. Но неизменно, сам отель, его персонал, а большинство до сих пор там работает, не раз встречала там постоянных гостей, мы уже узнаем друг друг друга:)))) Была в данном отеле более 10 раз. Днём на море, вечером в город. Есть где погулять, кафе, супермаркет, аптеки , находится в центре улицы Шератон, по вечерам там шумно и проблематично перейти дорогу.

Любовь оценила сервисы

территория и место расположение пляж пирс с которого можно и понырять и поплавать с маской за 10 лет там живности стало больше сам пирс по водой медленно но уверенно заростает кораллами поэтому посмотреть есть на что. вкусная и главное качественная еде ни разу не было проблем с этим.
самый наверное большой минус это состояние номеров там проходит или уже прошла реновация те что без ремонта ещё то испытание при последнем визите после смены трех номеров и поверьте такое со мной первый раз уже просто стала требовать номер соответствующий категории которая у меня в брони и только тогда уже пришлось напомнить что я постоянный клиент!!!! раньше без напоминаний и фруктовые тарелки приносили и даже пару раз торт был. а тут самые убитые номера стали показывать денег принципиально не стала платить за это т.к обратный вылет у пеня был почти в полночь и я планировала продить номер и за это еще можно как то потратиться. ну а второй минус это лежаки на пляже т.к отель очень популярный и в нем всегда 100% заселение то как пар лежаков на на всех и не хватает в 10 утра все !!! ни сесть ни лечь но администрация отеля почему то на это закрывает глаза. понятно что после обеда
Добавлено 18.02.24 20:07 (507 символов в тексте)