Регистрация: 14.02.24
Отдыхал В одиночку в
феврале 2024
07.02.24 - 14.02.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую что процентов Мина Марк

Здравствуйте 🤝 хочу подробно рассказать об отеле Мина Марк. Первое: Добрался до отеля Мина Марк я очень быстро, так как отель находится недалеко от аэропорта города Хургады, в самом центре района Шерри, так называется район. Второе: по прибытию меня быстро заселили на ресепшене, сразу, на ресепшене говорят на русском языке, добрый, отзывчивый персонал. Выдали мне на ресепшене карточки от полотенца и от номера. Номер достаточно комфортный и удобный. В номере есть все , что нужно: гель для душа, шампунь, полотенца, сейф, чайник, чай, кофе, сахар, вода, каждый день уборщик все пополняет. Так же хотелось бы отметить уборщика, так как в комнате всегда чисто. На территории отеля Мина Марк есть два ресторана Алякарт, это китайский и итальянский, а так же основной. На Алякарт ресторан записывают гестрелейшен Татьяна и Мелани, так же они предоставляют по отелю информацию и помогают в различных вопросах. В итальянском ресторане мне на ужин давали пиццу, очень вкусно. Так же в основном ресторане много разнообразных блюд, такие как мясо курицы, говядина, спагетти болоньезе, салаты, много десертов, фрукты, на завтрак так же каши, яичница, омлет, даже вермишелевый супчик. Все очень очень вкусно. На территории отеля имеется бассейн, который подогревается, рядом с бассейном бар с различными напитками. Пляж находится на первой линии, есть шезлонги, зонтики, так же есть бар с напитками и мороженым. Рядом рыбный ресторан со свежей рыбой и креветками. Все готовят при тебе. Так же на территории отеля имеется аквапарк, детская комната, зона дайвинг центра, пирс. Есть так же анимация, ребята не дадут скучать. Устраивают зарядки днем

И вечером шоу . В

Общем отелем я доволен.

Приеду еще раз.

нет
нет
Добавлено 14.02.24 11:47 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)