Регистрация: 15.08.19

феврале 2024

Отдых в Шардже в феврале

Отдыхали семьей в начале февраля. С погодой чуток не угадали. В первые дни было ветрено, в последние два дня дождливо. Температура воздуха как показывал телефон, была 23 градуса днем. Но несмотря на это мы смогли искупаться и даже обгореть.

Что касается гостиницы, то внешне она очень даже ничего. Достаточно красивый и свежий холл, коридоры на этажах. Чего не скажешь про номерной фонд.

На первый взгляд номер не так уж и плох, но когда начинаешь в нем жить, хочешь или нет замечаешь эти все минусы. Маленькое окно, чтобы посмотреть в него приходилось залезать на кресло ( но там были и номера с достаточно большим окном, но оно выходило на дорогу). Как писали в предыдущих отзывах грязный ковралин ( зная это я привезла с собой одноразовые тапочки), какие-то следы брызгов, наша ванная комната была совсем в грустном состоянии ( но с горячей водой проблем не было). Короче, с эстетической стороной в номере все плохо.

Очень боялась что в номере будут тараканы или клопы, но слава богу, все обошлось. Жили мы на 3 этаже.

Что касается питания. Мы брали только завтраки. Понятное дело что это не огромный выбор блюд, но нас вполне утроило. Фото завтрака приложу.

Еще нам очень полюбился магазин Несто, туда мы ходили каждый день. Там покупали готовую еду. В кафе не ходили, судя по отзывам там все острое, а ребенка этим не накормишь.

У отеля есть теплый бассейн. Хоть он и небольшой, но это большой плюс, т.к. море было холодным, а детям очень хотелось плескаться в воде.

Пляжные полотенца выдают каждый день. Но они тоже очень потерянные, ну прям очень.

Весь персонал приветливый, всегда помогали если что-то было нужно.

Расположение отеля по отношению к пляжу очень удачное. Максимум 5 мин пешком. Только нужно перейти дорогу, точнее перебежать т.к. светофоров там нет. Пляж-кайф. Залив тоже.

Гостиница находится совсем на краю. Идти на набережную с фантанами придется долго. Но для пляжного отдыха самое то.

В гостинице у Татьяны приобрели экскурсию в Дубай, нам вполне понравилось.

Отдали за путевку чуть больше 100k за 5 ночей, за троих, по этому не обидно, что были такие условия. Но за бОльшие деньги туда бы не поехала.

Гость оценила сервисы

Добавлено 18.02.24 22:13 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Гость (2)