Регистрация: 13.03.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2024
10.02.24 - 17.02.24

Пляжный отдых.

Здравствуйте всем.Небольшой отзыв про отель.

Перелет Флай Дубай все по времени,перелет и туда и обратно отлично. Кормили.

Дорога до отеля 1,5 часа. Встретил индивидуальный отличный трансфер. Ехали вдвоем.Водичка,файфай,и музыка с моего телефона. Не заметили как доехали,очень комфортно.

Заселение:

Заселили сразу по прибытию (до 11 часов) .Хотя должны с 15 ч. Мы брали все включено.

Предложили улучшить номер за деньги,мы отказались так как стандарт номера абсолютно одинаковые.Заселили в главный корпус на 2 этаж. Отлично.

Номера новые,все очень достойно.В номере есть все что надо и чайник,чай,кофе,вода,(пополняют каждый день)утюг,вен,глад доска. Тапочки,халаты,и все принадлежности для душа.По мне очень жесткие матрасы.

Уборка и территория:

Тут моют и убирают просто идеально и не важно даешь или нет чаевые. Полотенца меняли каждый день.Территория не очень большая но везде чисто,за ней ухаживают.Поют разные птички. Есть 2 больших попугая,удоды. И много много ворон.

Питание:

Голодными не сидели,некоторые вещи довольно вкусные.Я накусала 2 кг за 8 дней)

Выбор не большой и всю неделю был однообразным,менялись несколько позиций но нам всего хватало.

Пляж:

Он огромный. Вход в море песочек,вход плавный,вода чистая и красивая. Градусов 24-25. Иногда прям теплая,иногда привыкали )2 дня штормило и были дожди но народ все равно лез в воду под свист спасателей. Они и на море и у бассейна. За безопасностью бдят. Ходили с лева и смотрели как рыбаки приплывают и разбирают сети с разными рыбками.

Очень очень много детей в отеле.

Для детей надувной городок,маленький бассейн,Взрослый большой бассейн не всегда теплый.

Про систему Ультра и все включено повторятся не буду.Коктейли отвратительные,не было смысла брать все включено. Закупитесь в дьютике.По Ультра другой алкоголь.

Спа и массаж ценник космический.

Анимация никакая. Всю неделю пели 2 девушки. Репертуар мы выучили за 2 дня.

За территорией гулять негде,Есть аптека с конским ценником,заправка с мини магазинчиком и музей ретро машин.

Около музея продают экскурсии по более менее адекватной цене.

Резюмирую.

Восторга ВАУ я не испытала. В Принципе Фуджейру я для себя как направление пока закрыла. Возможно в перспективе когда этот Эмират станет более цивилизованным и развитым я его рассмотрю. Отель чисто для пляжного отдыха.Но все довольно достойно.Рекомендую для спокойного тюленьего отдыха.

Вылет у нас был 20-20 вечером. Выезд из отеля в 15-30.Номер нам продлили до 14 часов бесплатно. Они идут на встречу по продлению .

Ирена оценила сервисы

сервис номера уборка пляж море.
анимация
Добавлено 20.02.24 09:08 (2 523 символов в тексте)

19:43 29.02.24

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста ,выйти из отеля где то погулять можно? Экскурсии брали куда то?! Морских жителей видели? Брать маски?!)))

08:55 04.03.24

Добрый день , погулять там в принципе не где , как и во всех отелях в Диббе . Если хотите посмотреть морских обитателей , возьмите маски с трубками и пройдите по пляжу до отеля ROYAL M , от него в плавь подплывите к острову Снупи ( похож на черепешку ), вокруг него оплывите , это безопасно , там много черепах , разнообразных рыб , даже рифовые акулы попадаются иногда . Если вы любители экскурсии, то лучше брать отели ближе к Дубаю , всё таки расстояние от Фуджейры довольно большое ( потеря времени ) , как то так !!!

20:32 29.02.24

Подскажите, а чем принципиально отличается концепция All и UAL ?

10:04 05.03.24

По ультра алкоголь импортный,выбор коктейлей больше.Ну и можно пользоваться бесплатно лоби баром.Ужин в ресторане на пляже.

09:53 05.03.24

Добрый день! Во время проживания не пожалели что не взяли за доплату номер повыше? Второй этаж - комары залетали? Шумно от отдыхающих?

10:01 05.03.24

Нет. Номера в главном корпусе хорошие,не шумно совсем.От бассейна где шум далековато.Комаров не было.

10:02 05.03.24

Спасибо!!

09:06 07.03.24

Приветствую Вас!
Спасибо за полезную информацию! Рассматриваем концепцию спокойного пляжного отдыха. Этот должен подойти.

09:36 07.03.24

Для спокойного пляжного отдыха он идеально подходит. Отличный пляж и море.