Регистрация: 13.01.24
январе 2024
27.01.24 - 03.02.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых вместе с Fujairah Rotana

Хочу поделиться впечатлением , которые осталось от отдыха в отеле Fujairah Rotana. Прилетели мы вечерним рейсом авиакомпаниям Fly Dubai, трансфер был на небольшом минивене от самого отеля , нас было 2 семьи, водитель сразу предложил воду и бесплатно раздал Wi-fi, ехали ровно 1,30. В отель приехали в 01,30 по местному времени,заселили быстро и учли сразу наши пожелания. Не успели зайти в номер, как с ресепшен позвонили и предложили покушать, так как на ужин мы не попали - принесли взрослым по огромному бургеру , картошку фри , детям фри и наггетсы, соус и майонез.

Номер просторный , чистый. Есть все необходимые- чайно-кофейней набор , халаты , тапочки,утюг,гладильная доска, сейф. Полотенца все новые , халаты совершено новые, отглаженные.

Пляж отель идеальный для отдыха как с детьми и просто взрослым.Места всегда всем хватает.

Территория отеля ухоженная , много зелени, очень уютно. Я бы назвала мини ботанический сад.

Очень понравилась анимация в отеле , с10 до 22 постоянно какие-то развлечения , игры.

Питание разнообразное , голодными не останетесь. Если что заканчивается быстро пополняют, столы быстро убирают.

Атмосфера отеля очень очень домашняя. Персонал все вопросы решал быстро , отдельное спасибо работникам ресепшен Хассану и Мамлукю,Ризвану, аниматоры просто молодцы !

С удовольствием вернемся в этот отель всей семьей !

С теплом вспоминаем наш отдых !

Если есть вопросы пишите, отвечу.

Гульнара Лощенова оценила сервисы

Добавлено 27.02.24 09:56 (1 422 символов в тексте)

09:58 05.03.24

Добрый день! Отличные фотографии!! Подскажите, как вы на гору забрались? Долго от отеля? Вы пользовались автобусом до дубай молла?

13:45 05.03.24

Добрый день, гора прямо напротив отеля. Дорогу переходите и выбираете путь какой понравится . Совет, как прилетаете сразу на стойке информации записываетесь на моллы, так как всего по 4 человека берут 2 раза в день , может мест и не хватить.

18:53 05.03.24

Здравствуйте. А какие ваши пожелания учли?? Не знаете случайно сколько на месте стоит повысить категорию номера ?

18:58 05.03.24

Добрый вечер,Сергей. Повышение категории за 60 $ можно за весь период , также предоставили покушать , так как мы пропустили ужин.

00:45 07.03.24

Добрый день. Подскажите 1. какие достопримечательности можно посетить возле отеля? 2. Расписание анимации( детской/взрослой) на начало мая? 3. Какие водные развлечения предлагаете, стоимость?

18:06 09.03.24

Добрый вечер. Напротив отеля будет Музей авторский машин, его обязательно посетите, 25 дирхам со взрослого,дети бесплатно . Оплата наличными . Есть рядом остров ,где можете поплавать с масками ,есть разные программы по экскурсиям,напротив есть агентство с адекватными ценами , наши русскоговорящие девушки работают .

13:11 09.03.24

Приветствую Вас!
У Вас нет нареканий на качество питания в отеле? А то туристы пишут страшилки:"Выбора еды нет, то что есть пересоленое, кислое, не вкусное. Наборы салатов из того что не съедено в предыдущие завтраки/обеды, супы представляют из себя «смывы с кастрюль после варки супа»".

18:08 09.03.24

Здравствуйте. Конечно же нет. Да есть момент,что салаты из вечерних остатков,но это как во многих отелях Турции и Египта. Выбор еды всегда есть , вкусно и разнообразно.

21:12 09.03.24

Спасибо!