Регистрация: 10.02.22
январе 2024
14.01.24 - 31.01.24

2.7

Самый отвратительный отель в котором я отдыхал. Категорически не рекомендую.

Я не знаю откуда берутся такие восторженные отзывы об отеле но при общении с отдыхающими там туристами я слышал одно и тоже МЫ попали в АД . Причём это говорили и русские и отдыхающие там чехи. Даже все местные тукеры и таксисты знают что это самый убогий отель Бентоты. Отелю 42 года не одной реновации. Мы были готовы к плохим номерам но не настолько. Кровати из которых торчат пружины,кондиционер который воет как пылесос ВИХРЬ (если не хотите почувтствовать себя челюскинцами сразу берите плед, он будет грязный но это уже мелочь), кровать будет заслана грязными дырявыми простынями которые за всё время отдыха вам не разу не поменяют, шезлонги в отеле абсолютно все сломаны именно не старые а сломанные, так и их хватает только половине туристам остальные на травке, вода в бассейне грязная его за две недели не разу не чистили а только хлорку подсыпали. И на закуску-это мошки которые называются Санд Флай. Укусы от них очень болючие,кожа на жаре вся будет очень сильно зудеть и чесаться. Не буду прикладывать фото укусов просто в отзывах они уже есть,вам не помогут не крема не лосьоны, в рядом стоящих отелях их нет,так как там каждый день производится опрыскивание территории а в этом отеле она вообще не проводится. Не подумайте что я какой-то зануда и пессимист,но отдыхать в это отеле я вам не советую. Поберегите свои нервы и здоровье.Если вы хотите отдыхать именно в этом районе и на этом пляже рядом в шаговой доступности есть несколько отличных отелей с такими же пейзажами с этим же океаном, мы ходили на их территорию смотрели разговаривали с отдыхающими там людьми все они были довольны своим отдыхом и с ужасом смотрели на наши искусанные тела.

только ресторан (единственное светлое пятно этого отеля)
1.номера не приспособлены к проживанию. 2.нехватка шезлонгов. 3.москиты на территории отеля.
Добавлено 21.02.24 00:11 (1 664 символов в тексте)

13:30 01.03.24

Полностью поддерживаю !