Регистрация: 02.03.15
феврале 2024
22.02.24 - 03.03.24

Да тут и слов нет…

Этот “чудесный” отель мы посетили в конце февраля 2024 г.

Из достоинств - офигенный бескрайний безлюдный песчаный пляж с прикольными волнами.

Отель Окружён рекой, можно романтично доехать до него на бесплатной лодке, есть и второй вариант на тук туке по узкой дорожке параллельной пляжу.

Персонал старается как может, но есть нюансы))

Ну а теперь поехали по недостаткам.

Отель старый, очень старый, и бог с тем что ничего не менялось в нем, ни мебель, ни сантехника, ни окна , ни двери. Но и текстиль весь тоже. Некоторые пишут про аутентичность . Возможно. Но когда ты видишь пятна от слюней и чего то ещё на всех наволочках, простыни и тд, а персонал скручивает за чаевые слонов из полотенец, но слоны серого или грязно бежевого цвета, тк белого белья и полотенец здесь не встретишь. Есть сомнения вообще в наличии прачечной у отеля. Пляжные полотенца например нам хотели дать из кучи использованных . Ну что тут скажешь?

Про еду - курицу с картошкой мы не будем есть ещё месяц по возвращению. Еда там есть, но выбор скуден, скорее , можно найти утолить голод, но кайфануть от вкуса и разнообразия точно не сюда.

Про разнообразие: По территории Везде бегают бурундучки, есть павлины, мангусты, вараны и ящерки, собаки и котики.

Кондей в номере это невероятный гул, как на производстве, уснуть под него можно только если ты в хламину.

Отключить кондей можно, но тогда от сырости начинает падать с потолка штукатурка. Страшно подумать когда чистили кондеи. Везде плесень, просто везде.

Полы моют особым образом - прыскают жидкость и в некоторых местах ее размазывают по полу. Кроме запаха едкого толку нет никакого.

Полки в шкафах мы мыли, тк положить туда вещи было невозможно. Вообще постоянно сопровождало тут в номере чувства брезгливости.

Интернета в номерах нет, только на ресепшн и баре. Смириться можно, альтернатива книга? Нихрена - почитать в номере вечером не получится, там очень темно, несколько тусклых лампочек.

Отдельный респект библиоглобусу, которым пофиг на просьбы туристов. Переселить в другой отель нас не получилось, а по просту никому это не интересно.

Итого - За эти деньги, которые берет отель можно смело рассматривать кучу более интересных вариантов.

Хорошего отдыха всем, друзья!

Добавлено из отеля 02.03.24 18:50 (2 257 символов в тексте)

19:58 06.03.24

Библиоглобус - это вообще дно просто, поддерживаю. Нас сначала не в тот отель заселили, потом другой забыли забронировать и три часа пришлось сидеть на ресепе два раза за отпуск!

Все отзывы Виктория (2)