Регистрация: 23.04.15
июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Хороший отпуск в Киликии

Отдыхали с мужем и сыном 5 лет в июле 2022г. Ухоженная территория, хороший номер, у нас был в отдельном корпусе на 2 этаже, цветущий балкончик, на котором приятно сидеть вечером. Глубокий бассейн, где можно хорошо поплавать и маленький с 2 горками для детей и взрослых. На море есть пантон, можно поплавать в окружении рыбок. Кормят вкусно и часто, рестораны и бары на территории, всегда есть что выпить и поесть. В основном корпусе есть кафе с десертами и напитками. На пляже бывает не хватает лежаков, если прийти после 10.30

Татьяна оценила сервисы

хорошие номера уютная ухоженная территория вкусная еда море. когда внутренности у бассейна падают или закрываются зонтики над лежаками
не нашла
Добавлено 21.02.24 10:39 (527 символов в тексте)

09:59 22.03.24

А какой корпус лучше??

10:23 22.03.24

Смотря, что любите и предпочитаете. Я главный корпус не люблю, мне понравился боковой корпус с видом на бассейн и море, балкон в цветах (garden)

16:30 28.03.24

Пантон (PANTONE (r)) - это фирменный набор цветовых решений. Отсюда жаргонное полиграфическое - "набор пантоновских цветов". Весьма близкое по звучанию (но не по написанию) слово "понтон" означает плавучий мост через реку либо несамоходное плавучее изделие, служащее для поддержания на воде тяжестей или являющееся опорой понтонных мосто. Через что в море (?!?) Вы умудрились навести "понтон"? Или всё-так речь шла о скромном "пирсе"? (ха-ха- и ещй раз ха)