Регистрация: 30.06.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023
10.09.23 - 19.09.23

Отлично!

Заселили после 14.00, сначала хотели в Гарден, я отказался, т.к. бронировал основное здание. Номер 202, три односпальные кровати, с видом на море (все номера с видом на море). Матрацы отличные. Все работает, в шкафу 16! вешалок, тапки свои брал. Питание отличное, алкоголь хороший, бармены и официанты - супер! Мороженое на обед и и на ужин. Ходил в ресторан через час после открытия, всегда были места и весь ассортимент блюд. В барах коктейли отличные. Попробовал ракы с шалгамом, понравилось! Клубничное шампанское тоже понрааилось. Снек бар с 12.00 до 16.00, иногда обедал там, даже суп есть. Вай фай бесплатный, ловит везде. Кондей в номере работает нормально, даже выключал ночью. Когда уходишь из номера, электричество не отключается. Звукоизоляция вроде нормальная. Мини бар пополняется регулярно( 1пиво, 2 минералки, 2 воды, фанта, кола спрайт по одной бут.) Русские каналы 2 или 3 (ТНТ).

Пляж и заход в море хороший, коралки не нужны. Лежаков хватало. В Аля карте не смог все съесть, много и вкусно (Итальянский). Персонал весь очень доброжелательный! Молодцы! Рекомендую всем!

Пул-бар

Аля карт

Ракы и шалгам - супер!

Пинаколада в лобби баре

все понравилось
не нашел
Добавлено 27.02.24 16:24 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (7)