АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 0
Фото: 0
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2024
12.02.24 - 21.02.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось!

Замечательный отпуск, который не хотелось заканчивать. Очень профессиональный пероснал, всегда интересовались не нужна ли помощь много говорит по-русски. При заселении помогли с чемоданами иугостили приветственными напитками. Номер не ждали.

Вся техника работала исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционер холодил прекрасно, в мини баре была газировка и вода, все необходимые гигиенические средства, фен, шампунь, бальзам, гель, весы, сейф. Убирали ежедневно приносили воду, кофе и чай.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица поло, филе куриное, наггетсы, кордон блю, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, нектарины, дыня, гуава, манго(иногда), виноград, финики, груш, яблоки, гранат.

Территория большая, можно посещать аквапарк в сигейте, туда ходит трансфер каждые десять минут. На территории отеля пять бассейнов, больше всего нравился активный бассейн около снек бара с анимацией и релакс для взрослых. На пляже заход только с понтона, потому брали с собой жилеты, с лежаками проблем не было, если что сотрудники приносили. Интернет работает прекрасно в номере и на пляже.

Добавлено 21.02.24 11:16 (1 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация