Регистрация: 21.02.24
феврале 2024
16.02.24 - 23.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Супер отель, лучший в Шарме

Прекрасный отель с отличной инфраструктурой, хорошим питанием и отличным сервисом

В отеле множество ресторанов, и хорошее разнообразие еды. Нам больше всего пришелся по душе Бразильский и Японский .

Но в целом все рестораны были замечательные.

Завтрак в главном ресторане тоже не отстает.

Лосось, блинчики, тосты, разнообразие сыров и многое другое, голодными не останетесь.

Что касаемо номеров, все новые, чистые, со стильным и современным ремонтом. Мы были в номере делюкс, с видом на бассейн , нам очень все понравилось, спасибо уборщику Мухамеду, всегда старался сделать нам сюрпризы и удивить новыми фигурами из полотенец.

По развлечениям, есть все что нужно , спортивный, развлекательные, групповые занятия , прекрасные шоу и вечеринки на пляже .

Мы в восторге

Территория очень большая, ухоженная, везде зелено и красиво .

Мы переживали что будет холодно, так как это район набк, но погода чудесная и море было открыто каждый день .

Очень порадовал сервис, везде ребята стараются и делают все возможное что бы гостям было комфортно, напитки приносят очень быстро, коктейли вкусные

Так же можно посетить второй отель, там есть аквапарк, подходит и для взрослых

В общем мы довольны отдыхом

Спасибо

Добавлено из отеля 21.02.24 13:43 (1 224 символов в тексте)

10:30 22.02.24

Уважаемый БЕЛИАНКОВ ОЛЕГ,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,