АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 3409
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2024
10.02.24 - 21.02.24
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее да,чем нет.

В целом отель понравился, хотя недостатков хватает, в основном в системе питания, но на Кубе с этим проблемы и в отелях подороже. Дали хороший номер на верхнем этаже виден океан, без доплат. Уборка каждый день. В номере ловил бесплатный вай фай. Приятный, отзывчивый персонал, везде чисто, красивая территория, висят гамаки. Пляж хороший, океан-прекрасен. Лежаков хватает, бар на пляже работает, часто не было рома, одни виски не очень вкусные, первые дни не было пива, потом появилось, холодное. Бесплатно -катамаран, каяки, и парусник на котором тебя катают. Питание конечно не очень, но голодными не останетесь. Мясные блюда часто портят повара, пересаливая. Бывает иногда рыба. Овощей мало, помидоры бывают не всегда, огурцы и капуста. Из фруктов папайя, гуава, ананас. На завтрак кофё в ресторане отвратительное, в лобби баре нормальное, но иногда нет молока для капучино. Молока на завтраке нет, кефир и разведённые соки, выпечки мало и она не очень вкусная, нормальный сыр-редкость, нет никаких джемов и масла. В обед в ресторане алкоголь не подают вообще, вечером можно заказать вина, наливают по чуть чуть, пару бокалов,третьего не дождёшься. Больше вина нигде нет. В отеле в бар работает круглосуточно, тёмный ром был редко, светлый был, и он хороший, с пивом перебоев не было. Вечером живая музыка. В итоге плюсов для меня оказалось больше, начитавшись отзывов, был готов к худшему, отель по стоимости на тот момент был одним из бюджетных, но всё оказалось не так плохо, и я бы приехал сюда ещё...Куба прекрасна, отдых удался!

Плюсы отеля
персонал номера бесплатный вай фай территория работа баров.
Минусы отеля
питание.
Добавлено 24.02.24 04:46 (1 540 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:56 06.03.24

Здравствуйте, Игорь! Скажите, пожалуйста, Вы жили в двухэтажном или в пятиэтажном корпусе? На сайте отеля написано, что проживание в пятиэтажных корпусах, а на фотографиях двухэтажные. Развейте сомнения!

09:52 25.03.24

Добрый день, мы жили на 4 этаже...

20:19 12.03.24

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться барами и пляжем отеля Оцциденталь?

09:51 25.03.24

Мы не пользовались, так как информации что можно пользоваться не было, пляжный бар был свой, а на территорию этого соседнего отеля мы не ходили...

10:44 25.03.24

Здравствуйте! Спасибо Игорю за информацию по отелю! Благодаря его отзыву мы не побоялись свой отдых провести в этом отеле) Недавно прилетели.. Концепция отеля поменялась.. А-ля "бар на пляже")) для нашего отеля, где не было уже пива((, и пользоваться барами других отелей теперь нельзя (как сказал нам отельный гид)... но, не наглея, пару раз мы всё таки заходили в бар соседнего отеля и пиво нам налили.. По пляжу: все отдыхающие занимали лежаки, как им удобно и проблем мы не наблюдали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы игорь в (9)