Регистрация: 24.02.24
январе 2024
16.01.24 - 24.01.24

Проживание не подтверждено документами

Отличный пляж

Недорогой отель с очень хорошим пляжем и с очень удачным месторасположением! Да и номера тут свежие и в остальном все в отеле хорошо. Отель обновляли в 2020 году что уже дает ему свой плюс среди отелей его уровня. Чаще недорогие отели имеют старый номерной фонд. А в этом отеле номера очень хорошие. В плане выборов номера я хочу дать совет. Нас сразу об этом предупредили в нашей тур-фирме и им большое спасибо за их профессионализм. Отель можно сказать находится на первой линии но есть и вторая часть отеля на второй линии. И именно там расположены все номера стандарт, это самая дешевая категория номеров в этом отеле. В принципе в этом ничего критичного нет. Нужно будет только перейти дорогу чтоб попасть на первую линию. Но нам это было важно! А так по номерам претензий нет. Вообще территория у отеля по размерам небольшая. И много зелени. На территории есть два неплохих по размерам бассейна и еще один бассейн на второй линии. Один из бассейнов тот кто ближе к пляжу имеет подогрев. И там же есть несколько водных горок для детей. И несколько горок для взрослых. Так что пусть и нет полноценного аквапарка но все же хоть какие то горки но имеются. Анимация в целом спокойная и ненавязчивая. Я бы отель больше посоветовала тем кто любит размеренный отдых и прогулки по городу. В плане место расположения все супер. Это променад Эль мамша пожалуй самая чистая и облагороженная часть этого города и выбор магазинов тут очень большой. Мы еще брали такси и ездили на рынок и в большой торговый центр. {удалено модератором: несанкционированная реклама} А вот пляж у отеля шикарный. Тут пологий заход в море и песчаное дно.

Добавлено 24.02.24 15:33 (1 627 символов в тексте)