Регистрация: 12.09.12
феврале 2024
21.02.24 - 28.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Все хорошо ,но есть ньюансы

Прежде чем приехать в отель прочла все отзывы,и многое не совпадает с тем что пишут.если вы едите в этот отель развлекаться или с семье ,то вам будет невероятно скучно.

Территория и отдельно

Очень большой,придется ходить,особенно если вас заселят на вторую линию.

Бассейн

Есть подогреваемый где горки,все чисто,за этим следят

Бары

С напитками проблем нет .нальют все что захотите

Еда

Ресторанов куча ,но достаточно скудно,любимая картошка фри и бургеры есть только в самом дальнем ресторане на пляже,до которого вы просто замучаетесь идти

Единственный классный ресторан рыбный,но один раз принесли не дожаренные креветки и потом болел живот .

Это самый большой плюс,вход отличный,море чистое,пляж чистый

В целом норм,с учетом что нас заселили на вторую линию,и ходить туда далеко ,мы там только ночевали

Доставаки

Просто замучили предлагать свои массажи и экскурсии,вонючий верблюд топчащий детей на пляже это конечно минус,поверьте эти люди очень настойчивые и назойливые,не знаю как им надо сказать нет что бы они поняли.лежишь ты кацфуешь и вот они душу из тебя вытягивают.

Анимация

И вот это просто печаль,ее тут нет.аниматоры максимально прячутся от туристов,максимально вы им не интересны.такое вижу я в первые.ты подходишь спросить что то и тебе дают понять «скройся» все вечерние программы для галочки.я очень надеюсь что администрация как то повлияет на это.т к портит впечатление об отеле очень.детский клуб и детские мероприятия отсутствуют

В целом мы уехали с зимы в лето и поэтому рады,посоветую этот отель ли я и вернусь сюда,однозначно нет.да имена в феврале на него была 226 тыс на 3, не самая низкая

Бассейны

Наталия оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море
анимация питание
Добавлено из отеля 25.02.24 11:48 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)